Смеёмся каждый день над приколами, фиксирую мало. Из последнего
Настя с дедушкой разговаривают, рассуждают на тему : у кого лицо, а у кого морда (животные). Дед: у тебя что? Она: лицо. Дед: а у меня что? Она, поясничная: cara redondita (Испанский: кругленькое лицо)
Настя Бабушке в поезде едем: Я буду жевать жвачку, а ты пока последи, чтобы я не упала
На одной из остановок, вышли на улицу, ходим вдоль поезда, Настя увидела как льётся вода из него: это сикает? Мы ей: Нет, это просто водичка льётся! Она заглядывает опять под поезд: "валельное (наверное) все-таки сикает
Настя вытирает козу об голову куклы-пупса, бабушка ей: это что такое?! Настя: это шляпка!
Настя разговаривает с котом: Зян (Жан), ты пойдёшь с нами гулять ? Отвечает сама за кота: у-у. Продолжает : Зян, ты что укаешь?!
Спрашиваю Настю : останешься сегодня у бабушки с дедушкой ночевать ? Она: да. Я : потому что ты их любишь ! Она: не очень ...не очень, мам
Настя перестала оставаться у моих родителей с ночевой внезапно и по непонятным причинам. Мы пытаемся уговорить) В гостях у них Настя с папой общается: дай мне конфетку! Он отвечает: останешься у бабушки с дедушкой - дам. Она: Да я их все равно выплевываю !
Настя впервые увидела темнокожего парня: мама, а что у дяди лицо чёрное, не мылся?