Войти
Alina
Скарлетт Элиза, 13 лет 2 месяцаИзабелла Одилия, 13 лет 2 месяца Калининград

А к нам сегодня весна заглянула!!!

Danielle
Beata Odilia, 14 лет 6 месяцевBennie, 12 лет 10 месяцевLukas, 12 лет 10 месяцевLeonie Adeline, 10 лет 4 месяцаAnnelie Grit, 8 лет 3 месяца Аугсбург
Спасибо Алиша! Нам она так нужна, а у нас + 9 травка, уже тоже прорастает, птички поют давно) Как у тебя дела? Встретились мы сегодня с Беаточкой наконец! Мне кажется , что она без меня подросла) Она там зато повеселилась) с сестренкой Эвелинкой и с собачкой Тимми , Джорджик такой милый, я его на руках подержала и расплакалась, гормоны играют уже жду не дождусь встречи с малышами) Алина а ты когда живот гладишь или девочки пинаются ты к ним по имени обращаешься? Как приедешь из рд буду ждать подробный ответ о родах и о девочках)))))))))
0
09.04.2013
Alina
Скарлетт Элиза, 13 лет 2 месяцаИзабелла Одилия, 13 лет 2 месяца Калининград

Поздравляю тебя с племянником)) пусть растет здоровеньким))) даа я их тольКо по именам и называю )) когда пинаютс то полными именами , а когла глажу то уменьшительно ласкательными)) напишу обязательно )) а Лили соскучилаь???

0
09.04.2013
Danielle
Beata Odilia, 14 лет 6 месяцевBennie, 12 лет 10 месяцевLukas, 12 лет 10 месяцевLeonie Adeline, 10 лет 4 месяцаAnnelie Grit, 8 лет 3 месяца Аугсбург

Спасибо) Очень заскучалась с меня не слезает) А как ты день провела?

0
09.04.2013
Alina
Скарлетт Элиза, 13 лет 2 месяцаИзабелла Одилия, 13 лет 2 месяца Калининград

Хорощо)) только у меня такое ощущение что скоро скоро рожу.. Ездила по магазинам покупала всякие шильно мыльные вещи)) и личной гигиены в роддом.. А то это чувство меня не покидает... Решила все заранее соберу)

0
09.04.2013
Danielle
Beata Odilia, 14 лет 6 месяцевBennie, 12 лет 10 месяцевLukas, 12 лет 10 месяцевLeonie Adeline, 10 лет 4 месяцаAnnelie Grit, 8 лет 3 месяца Аугсбург
Молодец! У тебя же уже 35 и треники были так что можешь к 36-37 родить, а сумку собрала, что все таки взяла и сколько? В чем будешь рожать, девочек оденегешь в свою одежду?
0
09.04.2013
Alina
Скарлетт Элиза, 13 лет 2 месяцаИзабелла Одилия, 13 лет 2 месяца Калининград

Я так поняла что детям только на выписку, так как их все равно оденут в роддомовские шмотки.. Да все тоже и возьму.. А вы какого едите и насколько?!а вы когда в первый раз ездили с лили ей сколько было?! И что вы брали?!

0
09.04.2013
Danielle
Beata Odilia, 14 лет 6 месяцевBennie, 12 лет 10 месяцевLukas, 12 лет 10 месяцевLeonie Adeline, 10 лет 4 месяцаAnnelie Grit, 8 лет 3 месяца Аугсбург
Мы в 3 месяца, в 4 в грецию, на полтора месяца, брали в основном бодики, 3-4 комбезика, памперсы там покупали , пеленки коляску с люлькой, ну и 2-3 костюмчика, 1 спортивный костюм, ну и что-то красивое,полотенце, просто у меня были апарты и я сама все стирала. Вылетаем 20, 5 будем дома)
0
09.04.2013
Alina
Скарлетт Элиза, 13 лет 2 месяцаИзабелла Одилия, 13 лет 2 месяца Калининград

Дана у меня кажется схватки начались, но думаю что это треники !! Пока мужу не говорю .. Дан напиши мне как все начинается??

0
09.04.2013
Danielle
Beata Odilia, 14 лет 6 месяцевBennie, 12 лет 10 месяцевLukas, 12 лет 10 месяцевLeonie Adeline, 10 лет 4 месяцаAnnelie Grit, 8 лет 3 месяца Аугсбург
Значит у меня схватило живот ночью в 22:30 где-то, я встала думала треники , но это повторилось через 15 мин и еще раз я пошла поставила печеньем , сделала все мыльные дела позвонила родителям ( они были в аэропорту в России) сказала что рожаюа они были в аэропорту , через два часа отошли воды и я собралась в рд, ехали мин 30 но за это время схватки значительно усилились, приехав в рд мы разбирались с док мин 30 , то есть было уже 1 ночи, спать как-то не хотелось, потом меня подключили к аппаратам и проверели раскрытие-3,5см , сказали через час ты будешь в родах , дали мячик, веселительный газ и стало легче , уже хотелось спать и мне кажется я уснула, через час долгожданное открытие- 4 см, еще два часа когда меня уже начало корчить от боли и я умоляла уколоть мне эпидуралку, когда пришли с бумагами чтобы ее сделать у меня образовалрсь ужасное давление в тазеи мне сказали - рожаешь! Положили на кресло и муж помогал мне тужиться и с 3 потуги родилась головка, с 4 -5 малыш! Было 2 разрывчика , которые мне быстро залили и уже через час мы сидели в палате и любовалсись нашим котеночком! Ну как ты все ок, я мужу тоже не сразу сказала)
0
09.04.2013
Alina
Скарлетт Элиза, 13 лет 2 месяцаИзабелла Одилия, 13 лет 2 месяца Калининград

Даа приехала гиня сказала что я всех перепунала , просто треники усилились

0
09.04.2013
Danielle
Beata Odilia, 14 лет 6 месяцевBennie, 12 лет 10 месяцевLukas, 12 лет 10 месяцевLeonie Adeline, 10 лет 4 месяцаAnnelie Grit, 8 лет 3 месяца Аугсбург
Слава Богу! Теперь я спокойна! Когда писала муж купали Беату, она так расплескалась, что он накричал на меня, что я страдаю херней , я показала свои слезы и пошла укладывать Беату впасть, через 15 мин уже стоял на коленях , просил прощения , обещал что с него шоколадка)
0
09.04.2013
Alina
Скарлетт Элиза, 13 лет 2 месяцаИзабелла Одилия, 13 лет 2 месяца Калининград

Ооо да мы можем использовать свою слабость))

0
09.04.2013
Danielle
Beata Odilia, 14 лет 6 месяцевBennie, 12 лет 10 месяцевLukas, 12 лет 10 месяцевLeonie Adeline, 10 лет 4 месяцаAnnelie Grit, 8 лет 3 месяца Аугсбург
Точно! А как Алекс отреагировал когда приехала гиря?
0
09.04.2013
Alina
Скарлетт Элиза, 13 лет 2 месяцаИзабелла Одилия, 13 лет 2 месяца Калининград

Я когда с прогулки пришла сразу в туалет пошла который на первом этаже ( он для гостей я туда никогда не хожу) когда вышла Алекс стоял на том же месте где и раньше с моим пальто  посмотрел в мои испуганые глаза и сказал " ну что скоро девчонки к нам выйдут?!" я сказала что не знаю  он сам позвонил гине хотя я говорила что не надо.. Вот такой у меня Алекс в экстренных ситуациях действует лучше чем я))) а как у тебя дела?!

0
09.04.2013
Danielle
Beata Odilia, 14 лет 6 месяцевBennie, 12 лет 10 месяцевLukas, 12 лет 10 месяцевLeonie Adeline, 10 лет 4 месяцаAnnelie Grit, 8 лет 3 месяца Аугсбург
Какой молодец! Я сегодня сходили в next купила очень красивые комбезики, и наповал мороженого) малыши уже пинаются , но не сильно) ждем моря и сегодня гуляли с Эвелиной ( дочкой Эрики) она еще Джорджика на улицу не выводит , девочки так хорошо играли, собираемся в конце мая в Чехию , может Эрика и ее дети с нами поедут) а когда и зачем ты едешь в Милан?
0
09.04.2013
Alina
Скарлетт Элиза, 13 лет 2 месяцаИзабелла Одилия, 13 лет 2 месяца Калининград

А зачем с таким маленьким ехать ?! А Эвелине сколько лет?! мы планировали гдето в середине августа .. Ну за покупками естественно )) может на неделю моды успею))

0
09.04.2013
Danielle
Beata Odilia, 14 лет 6 месяцевBennie, 12 лет 10 месяцевLukas, 12 лет 10 месяцевLeonie Adeline, 10 лет 4 месяцаAnnelie Grit, 8 лет 3 месяца Аугсбург
Эвелина 2 года, Джордж может не поедет , чё с собой Эвю возьму, у вас два перелета в августе, не тяжело?
0
10.04.2013
Alina
Скарлетт Элиза, 13 лет 2 месяцаИзабелла Одилия, 13 лет 2 месяца Калининград

Ну мы в Милан на машине скорее всего.. А в Грецию мы в начале сентября)

0
10.04.2013
Danielle
Beata Odilia, 14 лет 6 месяцевBennie, 12 лет 10 месяцевLukas, 12 лет 10 месяцевLeonie Adeline, 10 лет 4 месяцаAnnelie Grit, 8 лет 3 месяца Аугсбург
А ну тогда нормально, но на машине все равно тяжело
0
10.04.2013
Alina
Скарлетт Элиза, 13 лет 2 месяцаИзабелла Одилия, 13 лет 2 месяца Калининград

Ну пне кажется на Машине лучше .. Ну например я могу останавливаться когда захочу , кормить детей развлекать их))

0
10.04.2013
Danielle
Beata Odilia, 14 лет 6 месяцевBennie, 12 лет 10 месяцевLukas, 12 лет 10 месяцевLeonie Adeline, 10 лет 4 месяцаAnnelie Grit, 8 лет 3 месяца Аугсбург
Ну если так то да)
0
10.04.2013
Alina
Скарлетт Элиза, 13 лет 2 месяцаИзабелла Одилия, 13 лет 2 месяца Калининград

Данну напиши мне что нибудь !! Каку тебя дела что делаешь какие планы))

0
10.04.2013
Danielle
Beata Odilia, 14 лет 6 месяцевBennie, 12 лет 10 месяцевLukas, 12 лет 10 месяцевLeonie Adeline, 10 лет 4 месяцаAnnelie Grit, 8 лет 3 месяца Аугсбург
Привет! Все бы хорошо, если бы.... Вообщем я встала сегодня рано и переложила Бетти на нашу кровать и обложила подушками , чтобы не упала, пошла ванну спасаться от утренней тошноты, и тут слышу плач.... Она упала! Я чуть не поседела, моя крошка уже через пять минут улыбалась, у меня до сих пор сердце из груди выскакивает! А-из хорошего, я сходила в магазин и купила мальчикам одежду от next, потом выложу фотки нашей одежды и список вещей , которых собрала на море, готовимся к дневному сну, сейчас оденемся и пойдем на улицу спать, потом мама пойдет на йогу , а Бетти будет куп-куп в бассейне) а как ты провела день?
0
10.04.2013
Alina
Скарлетт Элиза, 13 лет 2 месяцаИзабелла Одилия, 13 лет 2 месяца Калининград

А как у тебя то дела??

0
10.04.2013
Alina
Скарлетт Элиза, 13 лет 2 месяцаИзабелла Одилия, 13 лет 2 месяца Калининград

Дана я сюда напишу а то снизу уже читатт не врзможно)) Бедняжка Бетти)) буду ждать фоточек от тебя)) сегодня мы с Алексом просто дома))

0
10.04.2013
Danielle
Beata Odilia, 14 лет 6 месяцевBennie, 12 лет 10 месяцевLukas, 12 лет 10 месяцевLeonie Adeline, 10 лет 4 месяцаAnnelie Grit, 8 лет 3 месяца Аугсбург
Да, моя хорошая мы на прогулке, сопим) я потом напишу, инт платный
0
10.04.2013
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

У нас в Сибири сегодня +18 в тени))) очень жарко, многие в майках, а я в полной экипировке вышла - нет у меня термометра...не было! сегодня купила))))

0
09.04.2013
Amik
Аминка, 13 лет 1 месяцПланирую Москва

ну а в Астрахани сегодня +24) у природы нет плохой походы..но все равно считаю,что для начала апреля это слишком)

0
09.04.2013
Со Stokke в Грецию.. Днвочки, помогите собраться в роддом!

Похожие записи