иногда кажется, что вот вот опустятся руки! Муж у меня золотой! Очень помогает и всегда поддерживает!
Но НО НО все равно тяжело((
уже делаю автоматически, думаю только об отдыхе! Психологически ОЧЕНь тяжело! как быть! Родственников нет поблизости и зима((