В последние 2 недели вот что начал делать:
Когда я чихну, я говорю ему :"Сеня, скажи - будь здорова мама". Сеня говорит: "Ииия, мама". Вопрос - как относится к этому его ответу? Есть у нас какие-то сдвиги? Последние несколько дней он всем говорит вот таким вот образом "будь здоров". Кто-нибудь если чихнёт рядом с ним, он говорит "Ииия, мама".
Начал повторять когда говоришь ему "Скажи А" говорит "А", "Скажи И" говорит "И"...Другие буквы пока не повторяем.
Ладушки начал до конца играть! И в ладоши хлопает, и полетели-полетели и на головку сели делает.
Ну вот пока вроде всё...ничего больше нового не делает((