Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 37 неделя Новокузнецк

Сделала ктг

Мама двоих (12 лет, 10 лет)

Мне выдавали два года назад. Йодомарин 3 упаковки, витамины какие то, и ещё что то не помню)))а ну и подгузники дарили😂

0
16.10.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новокузнецк

Ну а меня что-то стороной эти дары обошли))) наверно посчитали что мне не требуется...

0
16.10.2015
как расценивать вот такие умелки? Девчонки, выручайте))) Предлагайте имя для мальчишки

Похожие записи