Капризничал уже недели две....и вот наш папочка который все мечтал первым увидеть зубик,в воскресение утром наконец обнаружил его....папа счастлив...а я вообще испытыла неимеверную бурю эмоций....наш щубик появился в 4 мес и 9 дней.....вот судя по десне на подходе и второй...ждемс....
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность
Долгопрудный