Войти
Мама двоих (3 года, 1 месяц) Хабаровск

МЫ РАСТЁМ!!!)

Мама шестерых (от 8 лет до 25 лет) Пущино

молодцы, уже месяц))) вот время летит.....а только только ждали, когда рожу))

0
07.06.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Хабаровск

и не говори))) месяц и неделя..а по пдр было бы нам 14 дней

0
07.06.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Хабаровск
Какие вы умнички:-)
0
07.06.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Хабаровск

 спасибо))))))

0
07.06.2013
ммм.... дипломчик)))

Похожие записи