Начну с завтрака выходного дня. Иногда наш папа завтраком нас радует)) и тогда это блинчики, которые он печет лучше меня)) а вот мое блюдо, когда есть в холодильнике прокисшее молоко или кефир -это оладушки или панкейки))

На пол-литра кефира, 2 яйца, щепотка соды, ст. ложка сахара, и мука на глаз до консистенции домашней сметаны,)) так чтобы можно было ложку с горкой набрать..а поедать я их обожаю со свежеразмопоженными ягодами посыпанными сахаром или сделать оладушки послаще и есть со сметанкой))😉