Войти
Татьяна
Железнодорожный

Меню на завтрак

Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 9 месяцевКиса моя, 13 лет 1 месяцРакета Александровна, 10 лет 2 месяцаМалявочка, 8 лет 5 месяцев Москва

Здорово. Я тоже так с кефиром поступаю. А если совсем лень печь оладьи, то чуть больше муки, ванилин и корица (на любителя) и можно сделать типа Шарлотки - залить, например, яблоки в форме - и в духовку. Тоже ничего получается. Я кстати в блинчики и в блины немного подсолнечного масла без запаха кладу. Но жарю тоже с маслом. А вот знакомая на противень выкладывает на бумагу специальную - и тоже классно получается.

0
22.05.2016
Татьяна
Железнодорожный

Те на протвень, а потом в духовку оладушки??

0
23.05.2016
Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 9 месяцевКиса моя, 13 лет 1 месяцРакета Александровна, 10 лет 2 месяцаМалявочка, 8 лет 5 месяцев Москва

Ага, тогда не жирные получаются, а как пирожки почти)

0
23.05.2016
Татьяна
Железнодорожный

Я без масла на сковороде делаю, тогда масло в тесто. В духовке не пробовала, как&нибудь решусь)

0
23.05.2016
Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 9 месяцевКиса моя, 13 лет 1 месяцРакета Александровна, 10 лет 2 месяцаМалявочка, 8 лет 5 месяцев Москва

У меня все равно бещ масла горят (

0
24.05.2016
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва

А как их потом жарить? На каком огне, как много масла? Переворачивать когда одна сторона полностью готова? У меня промо не получаются ни сырники, ни блины. Хочется хоть что-то научиться такое готовить

0
22.05.2016
Татьяна
Железнодорожный

Я честно скажу, мне нравятся они по вкусу, когда они испеклись в масле.)) Хотя на антипригарной сковороде они получаются и без масла совсем)) тогда лодку масла надо добавить в тесто..но это уже панкейки и я не большой их фанат)) масла я лью прилично и после двух заходов подливаю обычно еще,)) главное выкладывать ложкой на сковороду сильно раскаленную и печь на довольно сильном огне( пеку на 7 из 10 на индукции). На первой стороне хватает минут 2х, вообщем зарумянились и переворачиваю, а на второй минуту, все без крышки печется.. спасибо, следующий рецепт запишу сырников))

0
22.05.2016
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва

Буду ждать рецепт сырников. Сколько раз пробовала, ни разу не удались. Надеюсь, хоть когда-то я научусь)

0
22.05.2016
Татьяна
Железнодорожный

У меня тоже не получались ,тк я мало муки добавляла, мама никогда оладушки не пекла- научила свекровь))

0
22.05.2016
Гномик из природных материалов.. 24 правила для мам мальчиков.

Похожие записи