Войти
Кристина
34 года Липецк, Россия
На сайте с 22.01.2013, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
237
записей
75
друзей
20
подписчиков
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Липецк
ну как так?!!!!

Моя эпопея с загранником длится уже 4 месяца!!! Муж и дети уже давно получили, а я все сижу! Так я чувствую они уедут без меня!!! (хотя....я тут без них тоже отлично отдохну ) ну а если серьезно,то..

все начиналось отлично, быстро приняли, рассмотрели заявление,назначили дату, только вот придти тогда я никак не смогла!!! и вон началось...написала сообщение на гос.услугах о переносе даты, сайт завис, в итоге, я их тех.поддержку долго мучила, пока смогла наконец отправить сообщение! - это заняло еще месяц! ладно...назначили дату-пришла, все отсканировали, сфоткали...вчера прихожу за паспортом, сканируют отпесатки пальцев и тут - нет их! НЕТ! Отпечатков нет!!!!!! их долбанный аппарат не распознает мои отпечатки!

короче поеду еще завтра, попробую! если снова не покажет,то этот паспорт признают техническим браком и будут делать новый...еще 10 дней!!!!!

6
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Липецк
Аллерголог в Липецке (не детский)

Девочки, подскажите мне хорошего врача аллерголога или дерматолога, я уже измучилась со своими руками! Опять кожа вся красная, трескается. Была уже у 3 дерматологов..ничего толкового не говорят,одна вообще посоветовала посудомойку купить и не париться! ...

Поэтому ищу знающего специалиста!
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Липецк
Просто в шоке...про сад

Ой, девочки, в общем этот сад не дает мне спокойно жить!

Мы перешли из ясельной группы во "взрослую", и так получилось,что всех деток поделили...и особо умные мамаши определили своих деток в другую группу, никому об этом не сказав, просто одна (работающая в саду) мама решила,что те воспитатели лучше и вместе с родительским комитетом они перебазировали деток в группу якобы лучшими воспитателями, мы остались в другой.

И все бы ничего, но ...я тут поговорила с мамочками на площадке и мне она сказала,что наша воспитательница новая "бьет детей и орет на них матом!!!" ....вы понимаете мою реакцию!

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Липецк
А где покупаете вещи вы?

Дорогие мамы, где преимущественно вы покупаете вещи (одежду/обувь) своим деткам? В интернете или в магазинах вашего города? Я например уже привыкла все вещи покупать в интернет-магазинах,через совместные закупки.

Какие ваши любимые марки детской одежды? Может открою для себя что-то новое)))

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Липецк
Год с малышами

26 июня был год, как я стала мамой двоих деток! Что ж...некоторые говорят,что первый год - самый сложный, но для меня он стал не столько сложным,сколько более насыщенным на события, в основном конечно радостные! Я не ждала,что мне будет легче,потому что мне не было трудно! Да, мне повезло и второй мой малыш хорошо спал,его не беспокоили колики, у него безболезненно лезли зубы (но пока по крайней мере), первая моя дочка была более беспокойная в этом плане. Но, даже в моменты,когда они кричали хором,я старалась сохранять спокойствие, потому что они дети,они чего-то хотят, а нормально сказать пока не могут...когда-то смогут, надо подождать...А теперь подробнее

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Липецк
Антоше годик!

Вот и отгремел (по-другому не сказать) наш праздник! Разбираю последствия до сих пор!

Отметили мы очень весело, первый день только семьей, второй с друзьями,третий с бабушками и дедушками. Отмечали все дома, поэтому работы мне было много! но я довольна праздником!!! Антошке было весело,подарков много, внимания...в общем, лучше сто раз увидеть)))

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Липецк
Антоше скоро ГОД!

Да ладно?!?!?!

Помню год назад я хотела родить 21 на день папы, потом 22 на день рождения моей мамы, 23 мне ставили ПДР, но как и с Софи, я переходила 3 дня)))) Поэтому мой сынуля появился на свет 26 июня. Но это было год назад! Целый год..год, за который я почувствовала,что теперь в моей семье действительно есть все...дочь и сын и не потому,что я об этом мечтала...просто ощущения полноценности появилось. Я прочувствовала радость материнства и стала любить своих роднулек еще больше.

Но тут я напишу об Антоше. О том,чего он достиг на пороге своего Годовасия.

5
София
13 лет 10 месяцев
Антон
12 лет