Войти
Кристина
34 года Липецк, Россия
На сайте с 22.01.2013, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
237
записей
75
друзей
20
подписчиков
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Липецк
Тренажеры или аэробика?

Здравствуйте, дамочки! Купила годовой абонемент в фитнес клуб, а что и как делать пока не ясно. Имею лишние кг, на мой взгляд 5-7 кг скинуть надо. И вот я думаю, что будет эффективнее: тренировка в группе или в тренажерном зале? Поделитесь опытом!

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Липецк
К зиме готов!!!

Дорогие участницы сообщества, давайте проведем опрос, кто во что одевает деток зимой? Какие марки зимней одежды и обуви предпочтительны, почему? Я как раз собираю деток к зиме, много читаю об этом. Стало интересно мнение мам!))) Итак:

1. Шапка и аксессуары (какая-то фирменная шапочка/шлем или простая из ближайшего магазина и без заморочек?))

2. Костюм/Комбинезон - любимая фирма/ где покупаете, почему берете именно ее

3. Обувь - тот же принцип))

Буду благодарна за отзывы!

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Липецк
На что заменить грудное молоко ночью

Пошла наша третья неделя завершения ГВ (сыну 1 год и 3 мес.) Уже может спокойно заснуть без груди. Но ночью просыпается и плачет, бутылку не берет,поилку тоже. Нужна только грудь. И что с этим делать не знаю, могу по 20 минут его укачивать, пока не заснет. И такое только ночью! Вопрос- на что заменить или "нужно ли еще ночное питание ребенку в этом возрасте?"

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Липецк
А нам ведь год и три))))

Именно так говорит София, когда с кем-то на улице знакомится "Я Софа, мне 3 года, это Антон, ему один!")))))
Мои детки растут потихоньку, становятся настоящей бандой! Да, теперь все чаще они играют вместе, сидят вместе и спят в одном режиме,что радует меня конечно!!!))))
Антон растет так быстро,что я не успеваю осознать. Такой смышленыш, все за сестрой повторяет! Это удобно! И слова и действия, все за ней. В этом такой плюс небольшой разницы!!!
Я давно о нас здесь не писала, так что вот наши новости за 3 месяца))))

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Липецк
Третий День рождения Софии

Моей дочке 5 августа исполнилось 3 годика, растет моя крошка и меняется. В среду мы отметили только с крестной и ее мужем. Немного посидели дома, поиграли! Софии все звонили с поздравлениями, я была передатчиком, только и бегала с телефоном))) Ей было очень приятно, и мне конечно тоже.
А сегодня мы позвали крестного и наших близких друзей. Моя мама тоже была. Посидели тихо, по-семейному, не так,как отметили ДР Антоши))) Все прошло хорошо, Софии подарили много подарков, которые она выбирала сама. В основном это были игрушки Sylvanian Familie, Свинка Пеппа, Принцесса София,сертификаты,деньги, золотая цепочка
Утром (5.08) София получила медаль "мне 3 годика"и весь день проиграла с новой игровой площадкой Sylvanian Families, а сегодня ее забрал крестный, они долго гуляли, пришли с подарками, цветами и шариками.
В общем,лучше один раз увидеть))...

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Липецк
Пока нам рано, но все же...

Еще с рождения дочки я решила, что отдам ее в танцевальную школу, сейчас ей три года, в общем то еще год и можно искать школу. Но..школа мне нужна такая, чтобы не просто "танец маленьких утят", а нормальные бальные и современные танцы. Мамочки из Липецка, может вы знаете какие-то школы, пока я рассматриваю "Тодес", ну тут все просто...название говорит за себя, но пока я не видела отчетов их Липецкой школы. В общем, жду советов! Спасибо!
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Липецк
3 года моей принцессе!!!

Сегодня 5 августа, дата, перевернувшая мою жизнь 3 года назад!
В это время я уже была в роддоме и мне предстоял долгий день...потому что кисуля моя посмотрела на меня своими прекрасными глазами только в 21.50!

С тех пор мы прошли с ней многое. Этот год был очень сложным морально, сад, ее болезни..и я молю только о том,чтобы она была здорова!

Девочка моя, моё сердечко! ..3 года! 3 годика...

Расти моя родная счастливой, люблю безумно!


София
13 лет 10 месяцев
Антон
11 лет 11 месяцев