Войти
Кристина
34 года Липецк, Россия
На сайте с 22.01.2013, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
237
записей
75
друзей
20
подписчиков
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Липецк
Красивое платье для девочки. Где купить? Липецк

в названии вопрос))

фото для примера

детский мир и др. сетевые магазины не предлагать, я там уже была, ничего не присмотрела) может есть где-то такие магазинчики,про которые я не знаю))


7
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Липецк
Педиатр Липецк

Дорогие мамы, посоветуйте хорошего, грамотного педиатра в нашем городе. Платные/бесплатные-без разницы. Главное,чтобы умный врач! На нашу поликлинику надежды нет, очереди бесконечные, качество ниже нуля.

Буду благодарна за отзывы!!!

8
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Липецк
Подарки

А вы уже задумывались,что подарить деткам?

Я вот всю голову сломала!!!! Все друзья и родственники спрашивают, а я уже не знаю,что отвечать.

София сказала,что хочет Машинку из мульта "Щенячий патруль" и их базу, а еще синие бусы (!) -девочка все же))))))

Но это только 3 подарка, да и бусы даже не в счет. А надо придумать больше. Хочу еще кассу и ..И дальше вопрос "Что подарить девочке 3 лет, у которой есть почти все?"

И мальчику 1,5 лет что подарить? Пока придумали трактор (они ему нравятся), интересную книгу про машины (по возрасту), дальше все..идеи закончились.

Предложите что-то новое и оригинальное)) спасибо за советы))

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Липецк
Зимний режим

Привет, друзья мои!!!
Ну вот она - пора болезней!!!

Главный спонсор данного поста - детский сад! "Детский сад - 5 дней и болеет вся семья!"

Как и в прошлом году с началом холодов мы начали болеть! Сначала конечно София, за ней Антон, я...и так по кругу. Надо отметить,что дочка относительно быстро выздоравливает 3-5 дней и все. А вот Антон болеет долго. Насморк у него не проходит меньше,чем за 10 дней. В этот раз из-за двух простуд подряд, присоединился еще и сильный сухой кашель. Никак не можем от него избавится. Бедный мой крепыш не может спать, не хочет есть, вялый. А я зла!!!! Ох как же я зла! Я прям готова убить этих безответственных мамаш!!!!!!!! Сучки !!! Отправляют в сад больного ребенка с лекарствами!!! Работа?! Конечно,работа то важнее,чем здоровье собственного ребенка! Пусть он ходит с температурой в сад и заражает всех вокруг, зато начальник доволен!

И воспитатели....выйдем в сад, буду с ними прям серьезно разговаривать! У нас есть тетрадь, туда записывают деток, которые пришли в садик, и их состояние здоровья! Вот скоро наверно буду прям зачеркивать "здоров" и писать "болеет сам и заражает других"!!!!!

Простите за столько негатива, но накипело!!!!!

Скажите мне, можно ли вообще с этим как-то бороться, запретить принимать больных детей???

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Липецк
Мама троих (15 лет, 12 лет, 20 лет) Липецк
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!

Умоляю! Помогите! У дочки моей знакомой рак 3 ст. Нейробастома. Есть шанс спасти ей жизнь в клинике Барселоны. Нужно 103 000 евро. Осталось 15 дней до конца сбора. Помогите! Даже по 100 рублей от каждой из нас может спасти ей жизнь! Малышке всего 1 год и 4 мес.

https://vk.com/yulechkazenina

http://ok.ru/yulechkazenina



Благодарю за репост и распространение по соцсетям.

Прошу прощения у модероторов, если я распространяю инфу не правильно. Пожалуйста не баньте.

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Липецк
"Праздник осени - 2015"

Вот и состоялся очередной утренник у моей дочурки. Уже второй наш Осенний Бал и первый из тех, которые я видела!!! Ах это чувство, когда смотришь на свою кроху в детском соду, тут то и понимаешь, как быстро растут детки! Но отбросим лирику....все прошло отлично, она пела песенку, танцевала. Антон, к моему удивлению, весь праздник просидел у меня на коленках, хотя я уже морально настраивалась его ловить по залу, но он тоже молодец.

и конечно много фото:

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Липецк
нарядные платья

Девочки, здравствуйте! Подскажите пожалуйста фирму или закупку красивых нарядных платьев. Ищу дочке на НГ.

Фото для примера ПОДОБНЫЕ НЕ ИЩУ

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Липецк
Довольны разницей?

Мамочки погодок и деток с маленькой разницей, вы довольны вашим решением? Как вам погодковая жизнь?

Пост навеян мнением одной моей знакомой о том,что маленькая разница в возрасте деток - это ужас и кошмар! Жизни никакой,отдыха нет, нет радостей....ничего в общем! А я нахожу в этом достаточно плюсов!

София
13 лет 10 месяцев
Антон
11 лет 11 месяцев