в названии вопрос))
фото для примера
детский мир и др. сетевые магазины не предлагать, я там уже была, ничего не присмотрела) может есть где-то такие магазинчики,про которые я не знаю))

в названии вопрос))
фото для примера
детский мир и др. сетевые магазины не предлагать, я там уже была, ничего не присмотрела) может есть где-то такие магазинчики,про которые я не знаю))

Дорогие мамы, посоветуйте хорошего, грамотного педиатра в нашем городе. Платные/бесплатные-без разницы. Главное,чтобы умный врач! На нашу поликлинику надежды нет, очереди бесконечные, качество ниже нуля.
Буду благодарна за отзывы!!!
А вы уже задумывались,что подарить деткам?
Я вот всю голову сломала!!!! Все друзья и родственники спрашивают, а я уже не знаю,что отвечать.
София сказала,что хочет Машинку из мульта "Щенячий патруль" и их базу, а еще синие бусы (!) -девочка все же))))))
Но это только 3 подарка, да и бусы даже не в счет. А надо придумать больше. Хочу еще кассу и ..И дальше вопрос "Что подарить девочке 3 лет, у которой есть почти все?"
И мальчику 1,5 лет что подарить? Пока придумали трактор (они ему нравятся), интересную книгу про машины (по возрасту), дальше все..идеи закончились.
Предложите что-то новое и оригинальное)) спасибо за советы))
Привет, друзья мои!!!
Ну вот она - пора болезней!!! 
Главный спонсор данного поста - детский сад! "Детский сад - 5 дней и болеет вся семья!"
Как и в прошлом году с началом холодов мы начали болеть! Сначала конечно София, за ней Антон, я...и так по кругу. Надо отметить,что дочка относительно быстро выздоравливает 3-5 дней и все. А вот Антон болеет долго. Насморк у него не проходит меньше,чем за 10 дней. В этот раз из-за двух простуд подряд, присоединился еще и сильный сухой кашель. Никак не можем от него избавится. Бедный мой крепыш не может спать, не хочет есть, вялый. А я зла!!!! Ох как же я зла! Я прям готова убить этих безответственных мамаш!!!!!!!! Сучки !!! Отправляют в сад больного ребенка с лекарствами!!!
Работа?! Конечно,работа то важнее,чем здоровье собственного ребенка! Пусть он ходит с температурой в сад и заражает всех вокруг, зато начальник доволен!
И воспитатели....выйдем в сад, буду с ними прям серьезно разговаривать! У нас есть тетрадь, туда записывают деток, которые пришли в садик, и их состояние здоровья! Вот скоро наверно буду прям зачеркивать "здоров" и писать "болеет сам и заражает других"!!!!!
Простите за столько негатива, но накипело!!!!!
Скажите мне, можно ли вообще с этим как-то бороться, запретить принимать больных детей???
Умоляю! Помогите! У дочки моей знакомой рак 3 ст. Нейробастома. Есть шанс спасти ей жизнь в клинике Барселоны. Нужно 103 000 евро. Осталось 15 дней до конца сбора. Помогите! Даже по 100 рублей от каждой из нас может спасти ей жизнь! Малышке всего 1 год и 4 мес.


Благодарю за репост и распространение по соцсетям.
Прошу прощения у модероторов, если я распространяю инфу не правильно. Пожалуйста не баньте.
Вот и состоялся очередной утренник у моей дочурки. Уже второй наш Осенний Бал и первый из тех, которые я видела!!! Ах это чувство, когда смотришь на свою кроху в детском соду, тут то и понимаешь, как быстро растут детки! Но отбросим лирику....все прошло отлично, она пела песенку, танцевала. Антон, к моему удивлению, весь праздник просидел у меня на коленках, хотя я уже морально настраивалась его ловить по залу, но он тоже молодец.
и конечно много фото:

Девочки, здравствуйте! Подскажите пожалуйста фирму или закупку красивых нарядных платьев. Ищу дочке на НГ.
Фото для примера ПОДОБНЫЕ НЕ ИЩУ

София теперь не в яслях, а значит, все серьезно)))))
Наша первая поделка на тему "Дары осени".

Мамочки погодок и деток с маленькой разницей, вы довольны вашим решением? Как вам погодковая жизнь?
Пост навеян мнением одной моей знакомой о том,что маленькая разница в возрасте деток - это ужас и кошмар! Жизни никакой,отдыха нет, нет радостей....ничего в общем! А я нахожу в этом достаточно плюсов!