Войти
Кристина
34 года Липецк, Россия
На сайте с 22.01.2013, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
237
записей
75
друзей
20
подписчиков
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Липецк
Да что вы знаете о коллекционировании?)))))

Вот сколько у нас собачек и доп.опций! ))) Теперь Софа с Тошиком могут долго зависать рядом с базой и играть в Щенячий патруль.

Когда-нибудь я сделаю фото игрушек,которые бы отражали любимые Софины мульты в хронологическом порядке...Маша и Миша, Фиксики, Супер Том и Граммотеи, Поли Робокар, Свинка Пеппа, Щенячий патруль..и теперь она смотрит Суперкрылья. Вообще последнее время для нее главное,чтобы кто-то кого-то спасал. Она обожает спасателей! (наверно наш зять будет работать в МЧС )

Вот наш последний хит))

7
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Липецк
Сад и грипп. Стоит ли ходить сейчас?

С самого утра я в раздумьях...стоит ли забрать Софию из сада на время вспышки гриппа? на сколько забрать..2-3 недели...В садике болеют 7 детей, все сидят дома,в группе больных нет. Большинство сидят дома для подстраховки. В группе человек 10 сейчас всего. В общем-то решила,что заберу на время, но не хочется переждать долго. Как вы поступили с детками? Ходите в сад?

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Липецк
Готовь сани летом, а велик зимой!

Здравствуйте, дорогие мамочки! Хотя еще зима, я уже задумываюсь о покупке велосипеда своему сыну. Буду краткой))

- возраст малыша -2 года

- максимально легкий

- с родительской ручкой с возможностью управления

- без лишнего "обвеса"

- не трясется на кочках, как будто мешок с гвоздями))

- адекватная цена

Спасибо за советы)))

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Липецк
Полтора года

младшему))) А значит и полтора года моему статусу мамы в квадрате)))

Мои дочка и сынок - мое все. На радость мне (и назло производителям успокоительных таблеток ) дети весьма спокойно себя ведут, по мелочам маму не трогают, не доводят до истерики, а спокойно себе играют в игры типа "Разнеси дом или кто быстрее на машине до дивана"))) а подробнее о нас подкат


Мама двоих (13 лет, 11 лет) Липецк
София вышла на лед

Мой муж давно ждал, когда Софийка сможет кататься. И наконец дождался!!

в воскресенье наша дочура впервые вышла на каток) Ей очень понравилось! Сказала,что хочет еще! Мы рады, потому что боялись,что получится, как с самокатом- на один раз. Но нет, с коньками получилось очень удачно!


Мама двоих (13 лет, 11 лет) Липецк
"Букет вместо елки"

А вы уже сделали поделку в садик? Ох уж эти поделки. Честно, в голове была другая идея, но тратить деньги на материал не хотелось, поэтому "слепила из того,что было" Но, на мой взгляд, получилось очень даже ничего))) ствол немного заваливается, но не критично))

Итак, наша НЕёлка)))

4
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Липецк
Подарок мужу)

Привет! Интересуют мнения, идеи, воплощения))))
Что будете дарите мужьям на Новый год? Надоели подарки в духе - рубашка/парфюм/галстук...Хочется чего-то оригинального! Но что...

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Липецк
Нашла платье)

В субботу у нас с Принцессой был шоппинг!)) Платье мы купили! А далее информация больше для мамочек из Липецка...

мы были в Европе, там ничего интересного, в Наследнике (цены пипец конечно! Платье,которое мне понравилось стоило 8 тыс!!!) и купили в Оранжевом жирафе! Хороший там выбор! Цены от 2200. Платья прекрасные просто! Только вот на мою кроху не было большого выбора, а вот с роста 116 выбор уже огромен! Но мы подобрали! Выбор я предоставила дочке, она много мерила и остановилась на розовом! Так что будет розовая снежинка. И конечно к платью попросила туфельки) купили на каблучке))

Зефирка моя готова к фотосессии и к утреннику! А я рада-рада!!!

София
13 лет 10 месяцев
Антон
11 лет 11 месяцев