Шоколадный бисквит (ох и вкусный!), маскарпоне со сливками, много вишни и малиновая пропитка. Масляный ганаш... так получилось, что шоколад полностью не растворился, поэтому получился масляный ганаш с кусочками шоколада :))) Очень вкусно :)

ну и под катом начинка и пр.




не смогла удержаться, поизвращалась, пока крем укладывала :))) потренировалась :)