Тот самый, где много бисквита и мало крема :)))
В результате сделала заварной крем со сливками (по рецепту чадейки), добавила кучу вишни, пропитала коржи очень хорошо (да они и так нежные были) и получилось очень даже ничего :)) Сказали, что было вкусно...

