
Заказали торт, на Татьянин день (слава богу, время есть!), но! с условием, чтоб сыновьям Татьяны (2.5 и 6.5 лет) было интересно. В общем, полу-детский или веселый торт. Заказчица что-то про Смешариков говорила, но куда ж их... да я и не горю их особо делать
В общем я как-то растерялась...

Ура, наконец-то, можно сказать впервые, у меня получился нормальный, красивый, ровный бисквит! Не вздулся, не провалился - ровнехонек! Спасибо девочкам за этот рецепт http://www.babyblog.ru/community/post/konditer/1834339 !!!!




Как вы думаете, на годовасие малышке пойдет такая? В руках у нее еще кто-то или что-то будет, мишка или единичка, не решила...



Только что сделала первую свою зарисовку под названием "Рафаэлло" (звучит гордо, да :) На самом деле 2 части разрезанного бисквита проклеила этим кремом и сверху обмазала. А, бисквит пропитала молоком с сахаром. Ну так вот, отрезала кусочек нам с мужем на пробу... Честно говоря, думала, у меня случится инсулиновый шок :) Или слипнется все. Конечно, вкусно, но как-то уж очень... Остро захотелось соленого мяса и кислой клюквы :) Кстати, а можно ли в торт добавить клюкву? может, разбавит эту неземную приторность? 


