Войти
tekila13
Минск, Беларусь
На сайте с 23.01.2013, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
117
записей
38
друзей
22
подписчика
Я в растерянности...

Заказали торт, на Татьянин день (слава богу, время есть!), но! с условием, чтоб сыновьям Татьяны (2.5 и 6.5 лет) было интересно. В общем, полу-детский или веселый торт. Заказчица что-то  про Смешариков говорила, но куда ж их... да я и не горю их особо делать Я в растерянности...  В общем я как-то растерялась...

7
tekila13
Полина, 33 года 2 месяцаСаня, 17 лет 11 месяцев Минск
Рафаэлка

Только что сделала первую свою зарисовку под названием "Рафаэлло" (звучит гордо, да :) На самом деле 2 части разрезанного бисквита проклеила этим кремом и сверху обмазала. А, бисквит пропитала молоком с сахаром. Ну так вот, отрезала кусочек нам с мужем на пробу... Честно говоря, думала, у меня случится инсулиновый шок :) Или слипнется все. Конечно, вкусно, но как-то уж очень... Остро захотелось соленого мяса и кислой клюквы :) Кстати, а можно ли в торт добавить клюкву? может, разбавит эту неземную приторность? Рафаэлка

Полина
33 года 2 месяца
Саня
17 лет 11 месяцев