Итак, сегодня у нас было узи, наконец то я дождалась его! Посмотрели все органы, сказали все хорошо, а я немного переживала, т.к. болела в первые 10 недель. И нам пообещали МАЛЬЧИКА, наконец то мы узнали кто у нас будет, нам было неважно кто у нас будет, просто очень хотелось знать, потому что все спрашивают и когда говоришь что не знаешь начинают прогнозировать, раздражать уже начало. Срок поставили на неделю меньше, значит позже уйду в декрет, а так работать не хочется )) Совсем не тяжело, просто лень и мысли не о работе))