Моё бисерное увлечение.
Занимаюсь бисером полгода и вот что наплелось

моё самое первое творение - ПИОНЫ
Читать далее
Занимаюсь бисером полгода и вот что наплелось

моё самое первое творение - ПИОНЫ
Всем привет! Меня зовут Наташа. Наша семья пока состоит из двух человек, но мы стремимся к её увеличению. "Подсела" я на ББ полгода назад и теперь другие соц.сети меня не интересуют (чему муж безумно рад)
Люблю рукодельничать: вязать крючком, вышивать (начала недавно), варю мыльцо потихоньку и плету из бисера всякую всячину. Очень люблю читать и путешествовать, но последнее пока очень редко удается. А вспомнила.... БЕЗУМНО люблю готовить
Очень буду рада новым знакомствам

