Отдохнула.

Свекровь умница, бывают же такие. Хоть с ней тебе повезло. Я сама отдохнула за выходные энергия через край. Ну муж. Ну он же не часто пьет? Если иногда то не нужно из за этого ругаться, хотя что я говорю, я б прибила 😀😀😀
02.05.2017
Свекровь в целом хорошая, но притирка у нас была жесткая. Она со своими тараканами, но помогает очень много, конечно.Муж редко, зато метко. Если честно,я не приемлю таких нажирательств свинских. Тем более просто так, без повода. Я бы и нормально отнеслась, но больше всего меня бесит, когда он говорит одно, а елает другое и начинает "ездить по ушам", как иалолетка перед строгой мамой. Ну скажи ты сразу, мы бухать на всю ночь, нет же, "максимум полчаса", "ей-ей"... Ну несерьезно...
02.05.2017
А ну такое и у нас было - дорогая я скоро приеду и все пропал, сижу как дура жду, потом телефон волшебным образом садится, вот никогда не разряжался а как пьянка так батарея села, по мне это не детский сад а не уважение, за всю семейную жизнь два раза подобные выходки были, один раз я беременна Артемом была, второй раз ему 4 годика была, оба раза получил такую пи@дюлину что пока больше ничего подобного не происходило. Я ненавижу вообще пьяных, чуть выпить и хватит, а вот когда сопли начинаются и человек теряет вид приличный меня воротит аж... Уже не подростки чтоб меру свою не знать, дети есть, нужно уметь себя контролировать
03.05.2017
Конечно, очень хочется отдыхать от деток. Детки - счастье, но от него иногда бывает дурно. Приготовь лучше пирог для свекрови. Рада, что у вас с нею ладятся отношения, это очень хорошо. Я думаю, она уверена, что ты хорошая супруга для его сына. Может быть по выходным стоит чаще отводить ей деток, чтобы у вас было время нв отдых от них, на время дня друг друга и для домашних дел.
01.05.2017
Я стараюсь не злоупотреблять, она бывает номера выбрасывает потом. Но это-первый раз за время, когда у нас Тема появился, она взяла их обоих на целый день. А вообще третий. Отдых очень нужен. Тоже думаю, что нужно отдыхать от детей. Меня вечно съедает чувство вины, а вчера оно прямо не мешало, видимо, мой мозг полыхнул синем пламенем, и восстановление должно уже происходить в режиме спокойствия.)
02.05.2017
Да, это точно. Очень надо отдыхать. Мы даже от одной старшей устаем, хоть за ней не надо бегать, как за малой,но она столько внимания требует, столько общения, рот не закрывается, постоянно что-то рассказывает, о чем-то просит, что-то хочет, просит что-то подать, что-то рассказать. Миллион вопросов. Малая только ходит и беспорядок наводит, хотя бы внимания столько не требует. У нас еще и погода плохая, дома так тяжело с ними сидеть. Одной конечно тяжело, очень. Просто морально тяжело. Это нормально. Я не представляю как может быть иначе, если только мама сама как ребенок может круглосуточно только играть и сказки читать, но это надо быть в душе ребенком или уже так сильно быть растворенной в детях.
02.05.2017
Главное чтобы не повторялось часто. Он что то о себе сказал? О причине не слова? Просто снял стресс? Свекровь в общем молодец. Не наплевать на семью сына. Старается. А он похоже за маминой да жениной юбкой не прочь спрятаться((( Узнать причину нужно. Может просто,а может нет.
01.05.2017
Да, ты права. Очень даже не прочь. Особенно за маминой. Мама его в свое время очень любила, и он сидел на ее шее и болтал ножками, что уж там... Но сейчас немножко выбрался из-под юбки, отвественность давит, а он ее не выдерживает. Еще и мама в свете любви к внукам подпинывает под мягкое место.Так он стрессует. Вот и все дела. Ничего, окрепнет. В целом мужик неплохой))) Тем его маме не все равно на нашу судьбу. Некоторые вон говорят:"Взрослые, что я могу", а она старается выровнять, хоть иногда и не в пользу это уже идет... Но в целом я чувствую ее поддержку.
02.05.2017
А как муж отреагировал на твои высказывания?
01.05.2017
"Угу", "ага". Ну, у нас вообще полоса сейчас кризисная. Он ускользает от ответственности за семью свою. И я не безосновательно злилась. И он это понимал. Выслушал меня внимательно, сказал, что примет к сведению все, сказанное мной. Мы вместе отдохнули. Мне кажется, что стена, за которой он прячется от нас, дала войти в его уши информации, которую я пыталась донести до него.
01.05.2017
Муж растрогался, видимо.) Про Илюшины разговоры)