Девочки, кто-то принимал рыбий жир на гв? Как эффект? Мне очень сложно переживать зиму, хочу помочь себе чем-нибудь. Ужасная сонливость, будто в параллельной вселенной живу, хотя я не устаю. Не перенапрягаюсь.
Пью омегу, витамин д, комплекс для кормящих и лецитин. Все с айхерба. Иначе не выжить)
Спасибо. Ох сколько. Что по денежек все вместе выходит?
На айхерб можно на любой карман купить. Тем более скоро новый год, По-моему отличный подарок)
Я первые пол года после родов пила Компливит мама, Феррум Лек, фолиевую кислоту и омега 3 от допельгерц. Чувствовала себя отлично. Потом то одного то другого не было и к месяцам 9 забросила. И тут посыпались волосы, постоянная усталость и ужасное настроение.
Спасибо! Я пью элевит, пиламагне б6, но он кончился и забросила. И понеслась. Волосы выпадают, сплю на хожу, были перепады настроения, вроде лучше стало, хотя питание хорошее. Вот задумалась. А, с памятью такое... Стыдно сказать😂
Принимала рыбий жир Королевский стандарт, он хорошего качества, и разрешен при беременности, - https://beeko.ru/ribii-jir-v-kapsulakh-35/