Как никогда просто. Багов пруд пруди. То моя страница отображается так, что я могу сама себя себе в друзья добавить, то она ошибку выдаёт, то запись не отображается, то в ленту не перейти, то запись начинаешь отправлять, она ошибку выдаёт. Спасибо, хоть не удаляет текст. Когда исправится здесь хоть что-то? Раньше работало все чудесно, а сейчас стабильна здесь только реклама🤬
Лучший ответ
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет)
Новосибирск
Юлия *, да, и фото у детей не сменить...
0
09.01.2026
Ответить
Мама двоих (5 лет, 3 года)
Ростов-на-Дону
Рекламы какая то бесконечная лента.
0
09.01.2026
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет)
Новосибирск
Яна, я первый раз даже не поняла, на тот ли я сайт попала. 🫣
0
09.01.2026
Ответить
Мама двоих (95 лет, 95 лет)
Электросталь
Яна, наверное, зависит от браузера. В Опере у меня на бб вообще нет рекламы. А тут зашла через Яндекс и охренела, из-за рекламы постов толком не видно.
0
09.01.2026
Ответить
Мама двоих (5 лет, 3 года)
Ростов-на-Дону
Ирина, в хроме тоже нет, а с телефона капец. У меня приложение установлено. Но оно вроде как неофициальное, кривое какое то
0
09.01.2026
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Липецк
Я уже тут очень давно и скажу что всегда так, когда усатые дядьки хотят что то усовершенствовать/ поменять.
0
09.01.2026
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет)
Новосибирск
анНЕТ, я уже больше 12 лет тоже. Но усатые дядьки так ничего и не настроили...
0
09.01.2026
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 15 лет)
Ростов-на-Дону
я с телефона не могла месяц войти,с компа постоянно ошибка,ничего не открывало,ничего не написать.
0
09.01.2026
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет)
Новосибирск
Людмила Дизайн интерьера, ого! Интересно, от чего это зависит..
0
10.01.2026
Ответить
Мама пятерых (от 3 года до 26 лет), жду мальчика, 31 неделя
Москва
А у меня часть личных сообщений пропала, а часть удаленных - появились. 🤦
0
09.01.2026
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет)
Новосибирск
Кошка В Сапожках, ещё лучше! Обидно, я переживаю о записях...
0
09.01.2026
Ответить
Мама двоих (4 года, 11 месяцев)
Лесозаводск
Вот, вот🤦🏻♀️ Уже бы давно сделали приложение и не парили мозги, сколько дет уже этому блогу
0
09.01.2026
Ответить
Меня бесит сильно, что убрали кружки с детьми. Теперь вообще все сложно, на адо специально заходить, чтоб узнать пол детей и срок беременности. Что попало