Девочки, привет! Я уже писала темку про кашель, но мы вот вторую неделю кашляем, и мокроты все больше и больше(((
Лечу лазолваном и хлорфиллиптом, массаж отхаркивающий делаю, но не пойму есть ли эффект, т.к. мокроту гоняет в себе всё больше. Я очень переживаю. Думаю, может купить ингалятор (понравился омрон кидс)? НО! У меня очень активный сынок: срывает с себя шапки, слюнявчики, одеваться вообще ненавидит, т.е. не приемлет ничего лишнего на своем тельце. Думаю маска омрона вызовет негодование....
Девочки, поделитесь реальным опытом использования ингалятора, небулайзера или как там их))) Дышать ли ваши малыши? Дают одень на себя маску? и т.п.
Спасибо!!!!!