Привет, девочки. Сейчас нам 5 месяцев. С 2-х месяцев начались проблемы с отхождением стула: ребенок редко сам ходит в туалет. Приходится помогать. Причем это не запор:стул "правильного" цвета и консистенции.
Я прочла, что для малышей, у которых достаточная масса тела, и имеются проблемы со стулом, лучше начать прикорм с овощей.
Сегодня дала кабачок-понравился))) Жду, когда свершится "чудо"))))
Подскажите: КОМУ-НИБУДЬ УДАЛОСЬ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ С ОТХОЖДЕНИЕМ СТУЛА ПОСЛЕ ВВЕДЕНИЯ ПРИКОРМА???