Войти
Варвара
43 года Орехово-Зуево, Россия
На сайте с 24.01.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
33
записи
24
друга
4
подписчика
Варвара
Сын, 12 лет 11 месяцевДоча, 7 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
Соска при гв возможно ли?

Доче 1.5 месяца, полное гв, почти по требованию) Муж активно предлагает дать соску, кипишует доча иногда, я пока сопротивляюсь, но иногда доча сосет во рту, что то))

Сама незнаю что хочу услышать...

Грудь берет хорошо, иногда сосет её как соску, чаще...

...

Дочке почти три недели, ночью спит нормально, первый сон околоко 5-6 часов потом два по почти 2 часа. Днем три раза по 2 часа спит, остальное время на груди, я устала, закидайте меня, но это жесть....либо спит либо ест. У меня есть еще сын 5 лет, ему тож...

39!!!

2 недели доче, темпа 39 что делать????

Доктор приходила, к старшему вызывала, она сказала свечи цефекон с 0 месяцев, мужу в аптеке сказали таких нет!!! Как сбить, чем помочь????

Мы на гв, покушала, писала, дома в одной пеленке.

Хелп!!!

Доче 2 недели, постоянно висит на груди((( Есть еще старший, как совместить и уделить время всем??? И как выдерживать промежуток? Почти 2 часа она может сосать грудь, с перерывами в 15 мин. Надо подождать? Уже сил нету(((

Вот сейчас с 10:30-14:00 сп...

помогите найти частный сад

Перехали обратно в раменское. Сыну три года. В муниципальный сад конечно же не берут. Помогите найти частный сад или муниципальный где есть плантные группы. уже все глаза проглядела в инете.

6
Частные сады

Добрый день девули. Уже почти две недели штудирую инет на наличие садов....голова кругом. Переезжаем обратно в раменское, сыну три года в этом месяце, естественно в сад путевки нет))) Ищу частные сады или при муниципальных садах платные группы....короче надо ребенка пристраивать. Помогите, куда метаться, где поискать?????

2
Из сада в сад как?

Доброй ночи. История такая; из прививок у нас бцж, акдс, гепатит по одной. По мед показаниям не делали, вот сейчас этим занимаюсь.Уже два раза приходили из сада, да да и такое бывает. Просили придти и принести документы. К слову, муж записал в сад, указал только один, когда ребенку было пол года. И все. Больше мы никак о себе ни напоминали))) Так вот, завтра надо идти к заведующей нести хоть что то из документов, что бы место не потерять. Пока не хочу отдавать, как начнет разговаривать так отдам. Но я хочу в другой сад, как грамотно и по закону можно перевестись не потеряв место? Заранее спасибо.

3
Инвалидность

Дорогие ББ-ки подскажите. Сегодня были на комиссии, думали получить пенсию))) Но нам отказали. В июне 2013 г. операция в бакуле, дмпп, сейчас все ок у нас. Комиссия решила что у нас все хорошо, и сказали когда будет плохо приходите. Жесть. Что делать я примерно понимаю. Хотелось бы узнать у тех кто сталкивался с подобным, что делать и как с этим бороться? Они же в обязательном порядке должны давать или нет?

Перцы!!!!!

Это капец!!!! Дернул меня черт приготовить фаршированные перцы. Все как всегда, запихала в мультю, вкл на тушение, на час и усе. В положенный срок достаю перчик, в предкушении. И блин блинский он СЫРОЙ!!!!!!! Я в шоке. Уж на сколько я некчемная повариха, но такого у меня никогда не было. Я засунула эти фиговы перцы в кастрюлю залила кипятком и еще на час они у меня потихоньку кипели. Что вы думаете, достаю один а он СЫРОЙ!!!!!!!!!!!!

Вопрос че делать? И с перцами и со мной!?!?!?!?!?

Жалко выкидывать, а я на грани уже.

Сын
12 лет 11 месяцев
Доча
7 лет 10 месяцев