Наш дом наполнился атмосферой праздника, вчера бабушка привезла нам живую елку;) При виде зеленой красавицы - Ника серьезно констатировала "Кёлка".
Сегодня с утра мы решили ее украсить. Ника очень старалась и помогала нам с бабушкой.
Почти все игрушки остались в целости и сохранности, пострадало только несколько новогодних шариков из пенопласта. Ника просто откусывала немаленькие кусочки и выплевывала их на пол. Приглянусь ей также бусы. На просьбу "На Ника, иди укрась ёлочку" Ника накидывала бусы на себя. Моя маленькая ёлочка;)



