Войти

скоро, скоро Новый год...

Красавица, она у вас! И уже говорит, а мы только по заказу па-па, ма-ма, ба-ба и мычим, киваем. Удивляюсь, что у вас стоит всё на полках, эх нам такое и не снилось)) Забрела на ваш дневник, после публикации поста по развитию речи. Интересно у вас!

0
12.01.2015

Спасибо!

Сейчас как-то развитие речи остановилось, пытаюсь разговорить;) 

На полках все ужасно стоить, полный беспорядок)) Сил, чтобы поддерживать порядок ещё и на полках у меня уже просто нет;)))  Научилась залазить на стул, соответственно ей много, что доступно)) 

0
13.01.2015

у нас на полках вообще ничего стоять не может))

0
13.01.2015
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь
молодец) а у нас вообще обдирает елку вчистую. даже ставить не будем.
0
15.12.2014

;) У нас как-то спокойно, иногда шарики снимает только

0
15.12.2014
Keta
♕Селина♕, 12 лет 9 месяцев Минск
Какая малышка красавица)И говорит...моя в 1,3 пока пару слов лялякает.
0
12.12.2014

Спасибо!;) у нас скачками развитие, доча недавно стала много говорить.... вам немножко осталось подождать;)

0
12.12.2014
TS
My Child, 17 лет 2 месяцаMy Baby, 12 лет 9 месяцев Новосибирск
Какая кудряшка у вас!!!!ттт!
0
13.12.2014
спасибо!;)
0
13.12.2014
Создаём новогоднее настроение;) Спят усталые игрушки, только Ника не спит...

Похожие записи