И засыпает в час ночи.... весь вечер у меня теперь посвящен только ребенку, а так хочется и себе любимой уделить внимание. И потом, я думаю, что это ненормально так поздно ложиться спать... А что делать? Как не пытаюсь её раньше уложить, пока не выбесится спать не ляжет.
Вот она, мой совёнок бодрствующий;)



Вот-вот, точно сказано, что не делаешь, а она "... по своей программе"
так приятно