Войти

Спят усталые игрушки, только Ника не спит...

Юля
Любовь, 13 лет Киев
ух мама бедняжка! а в обед много спит?
0
14.12.2014

50 минут или час, редко больше. У меня еще теплится надежда, что мы будем раньше ложиться спать;) 

0
14.12.2014
Юля
Любовь, 13 лет Киев
По идеи она мало спит в обед!((( а начните укладывать в 21-00 и к 23 заснет.поистерит и согласиться.вам сил и терпения!
0
15.12.2014
У нас вообще творится что-то непонятное, дневной сон переместился на вечерний (в 6 вечера заснула)... в итоге спать уложила сегодня опять в 1.20 ночи. Ну мои проблемы думаю пустяк))) представляю как у вас там весело или удалось наладить режим девочек?;)
0
15.12.2014
Юля
Любовь, 13 лет Киев
ты знаешь-более менее! тут главное Миру поднять во время(9-00) и умотать до обеда,чтоб в 14-00 уснула))а потом не дать поспать больше 2-х часов и вечером к 22-23 уснет)))а Яшка больше бодрствует,но знаем как спит и под Миру подстроили)))потому как раньше под Яху не получилось подстроить Миру)))замкнутый круг! сейчас новая проблема-Яха может проснуться от Мирухиного крика(зуб лезит и сопли)-вообщем истерики на ровном месте целый день!((
0
15.12.2014

Мама виртуоз, хотя я читаю и мне страшно представить себя на твоем месте.  Но я рада, что ты справляешься;)

0
15.12.2014
Юля
Любовь, 13 лет Киев
виртуоз-это мягко сказано))) Яха на груди а Мируху за руку держу и шикаю(хохма)
0
15.12.2014

Здравствуйте ,а у нас вообще труба по сравнению с Вами у нас зубки растут ночью и вот уже неделю мы ночью не спим засыпаем в 8-9 утра и спим весь день до 7 вечера , а потом заново. пока терпим думаем зубы вылезут. притом что-то предпринять не возможно будешь спит даже никак на умывания не реагирует, вот сегодня в 2 часа ночи заснула теперь сидим с мужем тише воды- может до утра))))))
0
14.12.2014

ничего себе... представляю как вам тяжело big_smiles_280.gif

0
15.12.2014

Ага проснулась в 5 и до 8 бегала теперь спит.
0
15.12.2014
сочувствую  coffeedrinker.gif
0
15.12.2014
Crazy-Daisy
Эмилия, 13 лет 5 месяцев Люберцы

Смешная такая))Нам пришлось отменить дневной сон. И то она вырубается не раньше 23.00

0
14.12.2014

А как вам удалось отменить дневной сон?;) У нас есть и другая крайность, если она хочет спать, то заснет даже стоя;) 

0
14.12.2014
Crazy-Daisy
Эмилия, 13 лет 5 месяцев Люберцы

Постепенно она сама перестроилась, что утром встает не раньше 11-12. Если встает в это время, а чаще всего так, то она без дневного. Если в 9- 10, например, то приходится укладывать, но она тогда засыпает в 1 ночи, даже позже.

Когда решила, что мне проще без дневного сна, то терпели до 6 вечера, и шли на улицу. Несколько раз вырубалась в 9. Потом привыкла видимо, начала засыпать в 10. И вот сейчас примерно в 11.

0
14.12.2014
Светлана
Елизавета, 12 лет 11 месяцев Москва

Боже, какие волосики, такая куколка) у нас тоже был такой период, засыпала в час, полвторого, что я только не делала, нервы только свои тратила, а дочь все равно по своей программе шла, потом постепенно все выровнялось. Тьфу-тьфу, но ночью до сих пор ужасно спим

0
16.12.2014
Спасибо super_smilies094.gif Вот-вот, точно сказано, что не делаешь, а она "... по своей программе"
0
16.12.2014
Ольга
Ванечка, 12 лет 10 месяцевАнюта, 8 лет 8 месяцев Москва
мы так же 12 к часу засыпали, в последнее время к 11 стал засыпать, днем бужу если 2 часа поспал и дальше не даю, а утром в 9 просыпается, но тоже пока не набесится, не уложишь, может период у них такой
0
15.12.2014
Возможно период такой;)
0
15.12.2014
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь
такая же ерунда) больше уставать — ходить гулять ногами, вставать пораньше и дневной сон сокращать/убирать.
мы сейчас как раз эту же проблему решаем(((
0
15.12.2014
да...  вставать пораньше сложно.. больше мне, чем доче;) Будем больше активничать)
0
15.12.2014
Lady_K
Константин, 12 лет 9 месяцевМаксим, 7 лет 1 месяц Москва
Не могу пройти мимо...Доченька — ангелок!!!
0
16.12.2014
спасибо super_smilies086.gif так приятно
0
16.12.2014
Ольга Лея
Елисей, 14 лет 3 месяцаЯрослава, 12 лет 7 месяцевЛука, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Какая фотография! Разборки с мишкой)))
0
02.04.2015
super_smilies094.gif 
0
02.04.2015

очень хорошенькая!

0
12.01.2015
super_smilies086.gif
0
13.01.2015
Прелесть дочка!!!!
0
15.12.2014
Спасибо! super_smilies086.gif
0
15.12.2014
Keta
♕Селина♕, 12 лет 9 месяцев Минск
Доченька такая милашка)Обожаю кучеряшки.
0
15.12.2014
спасибо) super_smilies086.gif
0
15.12.2014
скоро, скоро Новый год... Как красива наша ёлка....

Похожие записи