Вот и у нас была "ёлка"... ну как ёлка... обычное занятие только с елкой, мишурой, подарками, танцами и игрушечным дедом морозом (а жаль, в коридоре встретили настоящего.... Ника была под впечатлением, тем более я ей много раз показывала его на картинках). Занятие прошло замечательно, Ника смогла прочувствовать атмосферу праздника, была веселее обычного, с удовольствием выполняла все задания и не хотела уходить. Зря я думала, что она ничего не поймет... Детки в этом возрасте уже всё понимают;)))




