Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год) Москва

1,7 или растем и трепим нервы маме дольше))))

Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

как же вы выросли, такая взрослая кажется на фото! Про зоопарк-это ты умничка, у нас тоже есть в соседнем городе, но как только сходим туда-остается ком в горле, животных так жалко...клетки маленькие, дикие животные практически не ухожены...как школа?




0
16.09.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Ох, про школу лучше не спрашивай, такой мрак.... математика сложная очень, они на Петерсона перешли и Арина "тупит" ( как сама говорит).

0
16.09.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
ха-ха)))) это я так понимаю возрастной период, моя тоже начала отбирать чужое и свое не давать)  схватит и убегает, и еще повернется и язык покажет)))
0
16.09.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
big_smiles_162.gifмоя хоть до такого еще не додумалась, а то и так уже перед мамашами другими стыдно)))
0
16.09.2014
Помогите определится с коляской. Приступ хозяйственности....

Похожие записи