Мало? Много? Я не знаю! Моей дочери 10 лет. И это надо принять как данность. Почему я не готова к этому? Не знаю, наверно родителям мало 10 лет что бы подготовиться к тому что твой ребёнок так быстро станет взрослым. И только теперь я начинаю по настоящему волноваться за неё. Потому что как ребёнок проведет свои первые 10 лет жизни зависит только от родителя, а вот как все остальные уже только от неё. Я очень надеюсь что она не наделает непопровимых ошибок и будет счастлива. А я всегда буду рядом)



!!! Здоровья и СЧАСТЬЯ!!! Очень элегантная в платье !