Войти
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

еще пока 29

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
А нам и в четвертом десятке живется отлично! (Будет что наверстать с Варей в школьной программе) Планы грандиозные, так держать!
0
04.05.2017
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Неее, ты все не так считаешь! Первые 10 лет это 00, потом 10-20 это первый десяток, 20-30 это второй, а вот 30-40 это уже третий! Ну по крайней мере у девочек так. Вот и не обманывай, ты тоже в третьем!
0
04.05.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
ого планы!) настоящие взрослы говорят что в 30 все только начинается.
0
04.05.2017
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Ага, читала что женщина настигает своего пика женственности и сексуальности в 30-35 лет. Ну что же, будем ждать и готовиться к пику)))
0
04.05.2017
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)
Пусть все осуществится!!!)
0
04.05.2017
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Очень надеюсь)
0
04.05.2017
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)
Маш!еще всего-лишь 30!!!) Вот я ужО старуха
0
04.05.2017
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
да ладно тебе, старуха! Это вообще не от возраста зависит , а от характера и состояния души что ли.
0
05.05.2017
Вызовите акушерку Ну вот и 30

Похожие записи