Сегодня мой последний день во втором десятке. Завтра перевалю эту черту юности. твоюмать что правда детство кончилось? Ну как там, девочки живется? Старость еще не видно на горизонте 
Ладно, ладно, не рассказывайте, завтра сама узнаю!
В последнем десятке я успела: родить Варю, закончить пару институтов и младшую школу с Ариной( и только попробуйте сказать что это не мое достижение!!!) немного поработать, испечь сотню пирогов и тысячу пирожков, провести пару десятков праздников, искупаться в 4х морях всего то в четырех, переехать жить отдельно, сделать ремонт, потом опять сделать ремонт , ладно, не сделать, а только начать , прочесть сотню книг ( хотя может и больше) , посмотреть пару сотен фильмов.Вообще как то не густо если честно, прям не десяток лет, а сплошное безделье...
Хорошо, буду исправляться в следующем, уже третьем охохо десятке. В планах закончить ремонт, родить еще одного а может и не одного бебика, найти интересную работу, уехать отдыхать в Азию....а дальше жизнь покажет 