Войти
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Ну вот и 30

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Гуанчжоу
С Днюшкой тебя, дорогая!!! Моя Варя тоже избирательна в одежде, истерики по поводу не той одежды каждый день... А ещё она очень любит только новые вещи! Ношеную в том году куртку она уже не оденет. Только новое, только хардкор!
0
06.05.2017
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Спасибо! Модница растет)
0
06.05.2017
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Гуанчжоу
Я тоже через полгода в 30ку попаду, ещё полгода детства осталось.
0
06.05.2017
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Давай, отгуляй эти пол года по полной!
0
06.05.2017
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Гуанчжоу
Большие планы на август:))))
0
06.05.2017
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Что делать будешь?
0
06.05.2017
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Гуанчжоу
Купаться в черном море
0
06.05.2017
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Хорошие планы! Куда поедете? В Крым?
0
06.05.2017
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Гуанчжоу
Да, в Симеиз, нам там нравится и дешево очень. Мы много на похороны истратил . Поэтому побюджетнее вариант для нас.
0
06.05.2017
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Думаю отлично отдохнете! Как свекровь с золовкой себя чувствуют?
0
06.05.2017
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Гуанчжоу
Ой не спрашивай. На похоронах с золовкой просто поздоровалась. Свекровь решила, что мы помирились, вынесла мужу мозг, что бы привозил внучек на поминки. Я говорю НЕТ, нечего им на кладбище делать. Свекровь разобиделась, что опять из-за золовки не везу детей... Губки надула, сказала, что ноги у нее болят и к нам не поедет. Играем в молчанку теперь.
0
06.05.2017
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Ну может и хорошо, ей молчание больше идет
0
06.05.2017
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Гуанчжоу
Это затишье перед бурей. Сейчас ещё наследство делить начнут...
0
06.05.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва
с днем рождения) 30 - это как 17 только лучше
0
05.05.2017
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Спасибо! на самом деле не любила я свои 17, вот с 23 где то зажилось нормально уже. Так что надеюсь что с каждым годом только лучше и лучше будет!
0
05.05.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва
ну вот я о том же) что лучше ведь))))!
0
05.05.2017
Мама мальчика (6 лет) Запорожье
С днем рождения, Вас! Не переживайте, детки вырастут и станет полегче, а так конечно кишки мотают прилично судя по описанному, терпения Вам желаю и крепкого здоровья!
0
05.05.2017
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Спасибо большое! На самом деле уже полегче стало, раньше вообще жесть одна была) А значит впереди только светлое будущее !
0
05.05.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Алексеевка
С днём рождения!!! Здоровья , счастья и только счастливых и солнечных дней !
0
06.05.2017
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
спасибо!
0
06.05.2017
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва
Желаю много сил на все это) и приятных впечатлений после)
0
05.05.2017
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
спасибо!
0
05.05.2017
еще пока 29 Торт воздушное облако

Похожие записи