Девочки, а не кто не хочет открыть закупку нижнего белья Акосма? Ассортимент . Очень нравится сестре. Да и мне трусики понравились.Особенно с лазерной обработкой края. Под брюками не видно. В магазине цены заоблачные. около 1000?? на рынке 700 видела. А на сайте...мммм)))))Может кто откроет? Прайс присылают на почту на следующий день