Не думала что этот пост буду писать в 10 ребенкиных месяцев. Сегодня застилаю постель в детской(я иногда сплю там) и вижу такую картину: ребенок становится на подушку(плоская тонкая), подтягивается, перелазит через борт кроватки и планирует на пол. Приземляется на попу. Хохочет и смеется. И это все доли секунды, в которые я не успеваю среагировать. Кроватка высокая, или стандарт. Короче, 1,6 высота. Бортики подняты по максимуму. Выше не куда. Я так поняла, что надо переселять в другую кроватку. Стоит у нас новая кровать в виде машины.


А может есть другие способы? Или мы одни такие летуны?