Девочки милые! Подскажите реагирует ли ваш растущий организм на погоду? Мы пока маленькие, на 16 неделя. Шевелюшек пока нет. Но как только на небе намечается дождь или он уже идет, меня на изнанку выворачивает, живот болит весь и везде. Но стоит солнышку выглянуть-все снимает как рукой. С врачом еще не делилась такими наблюдениями. На прием в среду