Девочки, у меня к вам вопрос....Только он вообще ..идиотский. Ни разу за всю свою жизнь( 27 лет) не лежала в больнице). А сегодня моя доктор направила в стационар.Гемоглобин низкий, низкое давление, немного отеков, и в моче белок, а в крови лейкоциты((((ВОт теперь в растерянности. А что надо брать с собой с стационар??? Никогда не думала что буду задаваться таким вопросом..Подскажите новичку