Девчоночки, подскажите пожалуйста, на каких неделях малыш должен переверуться и принять правильное положение. На втором узи сказали что поперек лежит. Сейчас 27 недель, но чувствую что так и не перевернулся. По пиночкам чувствуется что где-то кулачки в одной стороне живота, а ножки в другой, да и само тельце ощутимо что лежит поперек