Не знаю в какую категорию написать, но почему-то думаю в эту. Девчоночки, подскажите пожалуйста вкусные и не сложные рецепты при воспалении пищевода(муж с ума сходит). Я понимаю что это протертые супчики и все на пару. Но уже как-то хочется разнообразить. Овощи он практически не ест ни в каком виде(((желательно мясо, но оно очень тяжелое. Д аи я бы не отказалась от легких и полезных продуктов. Вес набираю(27 недель) и Г начинает ругаться...Помогите пожалуйста