Сходила сегодня в ЖК. И как и предчувствовала, набрала многовато((((Врачу тоже не понравилось. Сказала про разгрузочные дни и в четверг на контрольное взвешивание(((((За 27 недель прибавка почти 10 кг. Сама понимаю что очень много и потом тяжело будет.+ отеки(кольцо обручальное уже не ношу). Подскажите что-нибудь вкусное и низкокаллорийное. Девчоночки, а какие у вас прибавки к этому сроку уже были?