Девчоночки, подскажите пожалуйста кто делал 3 УЗИ в перинатальном. Как там? Нас врач записала(которая ведет беременность) на 26 число, время с 12.00-15.00. Сказала что это платно, но к какому врачу не сказала. Вот сижу и ломаю голову, к кому попаду. Очень интересует вопрос, пустят ли мужа со мной. В прошлые 1 и 2 УЗИ мужа категорически не пускали(делала в 2 городской или 7, которая на Губкина). И еще бы по цене соориентироваться, если можно. Пожалуйста не проходите мимо