Доброго времени суток! Всех уже с наступившим Новым Годом))))))
Вот сижу и думаю. С мужем были на 3 узи перед НГ. Срок по М на момент проведения узи был 30 недель, а узистка(лучшая в городе и области) поставила 32 недели. Вес у нас не маленький 1,9 кг. Даже для 32 недели многоват, но врач сказала все отлично.. А теперь никак не пойму, как может быть по УЗИ срок больше чем по М(моя Г считает от первого дня последних М). Может кто сталкивался с этим?