Войти
Юлия
38 лет Москва, Россия
На сайте с 25.01.2013, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
15
записей
27
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (13 лет) Москва
болит ухо, какие капли можно?

Заболела насморк, горло... все бы ни чего но вот с утра ухо беспокоит, не могу сказать что прям болит, но вот при глотании, чихании оно прям простреливает болью... неприятно!!!(((( брррр(((( Девочки что посоветуете, может какие капельки?

Мама мальчика (13 лет) Москва
Первый день прикорма, подскажите не опытной мамочке

Сегодня первый день прикорма, начали мы с броколли. Дала меньше половины ложечки, сынок долго держал во рту с кислым выражением лиц, все это сопровождалось дики хохотом нашего папы (он считает что я сына хочу хренью накормить, типо это есть нельзя оно даже воняет! !!!) Я попыталась ещё датб сыну он отвернулся, настаевать не стала, дала грудь, взял (о, чудо. Просто у нас сейчас борьба с отказом).

Так вот я теперь и незнаю, мне завтра дать броколли или попробывать что то другое!??? Все ли детки так реагируют??? Подскажите пожалуйста не опытной мамочке)))))

Мама мальчика (13 лет) Москва
ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ!!!!!!!!!

Третий день читаю все о слингах, в голове куча информации... в итоге я совсем не могу определиться!!!! Девочки пожалуйста, помогите советом!!! Моему малышу сейчас 5 месяцев, он у меня крупненький (уже сейчас весим 9,5 кг), мне уже не лего носить его на руках.... Так вот какой слинг купить (думаю о слинг-шарфе, хотя может как новичку май-синг)? Какой фирмы? Где купить? И какй по составу он должен быть на весну, лето? И главное что бы не дорого, потому что вдруг не смогу пользоваться, вообщем что лучше для первого выбора!!!!

Тимур
13 лет 9 месяцев