Войти
Татьяна Колесникова
43 года Нюксеница, Россия
На сайте с 25.01.2013, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
427
записей
156
друзей
9
подписчиков
Мама троих (23 года, 13 лет, 13 лет) Нюксеница
Девочки нужна помощь в голосовании

Милые подружки доброго дня очень нужна помощь в голосовании за нашу команду в которой я состою. В этом году мы заняли первое место в области среди молодежных активов. Проголосуйте пож-та за нас если не сложно в контакте https://vk.com/public.phpnovden?w=wall-44880174_4693 за Команда молодых специалистов Нюксенского ЛПУМГ «Арт-газ» - победитель фестиваля молодежного актива Вологодской области «Наша территория». Всем большое спасибо

6
Мама троих (23 года, 13 лет, 13 лет) Нюксеница
расхомяк :)

Девочки добрый вечер, все таки декупажу говорю до свидания, хронически не хватает времени хочу вышивать, вышивать тем более у меня столько красоты накопилось. Может быть кому нужны качественные заготовки с удовольствием на что нибудь поменяю. Про свои обещания не забыла, кому что обещала обязательно сделаю.

Мама троих (23 года, 13 лет, 13 лет) Нюксеница
Мама троих (23 года, 13 лет, 13 лет) Нюксеница
Короб для чайных пакетиков "Маки"

Всем добрый вечер!Немного лета в ленту, короб для чайных пакетиков с моими любимыми маками.


под катом 5 фото

Мама троих (23 года, 13 лет, 13 лет) Нюксеница
Мама троих (23 года, 13 лет, 13 лет) Нюксеница
Новогодний шар "Санта"

Всем добрый день! И меня не обошел стороной конкурс на новогоднюю игрушку для корпоративной елки:) Вот такую игрушку на новогоднюю красавицу я сделала, извиняюсь за плохое фото:)


под катом более 5 фото

Мама троих (23 года, 13 лет, 13 лет) Нюксеница
Мама троих (23 года, 13 лет, 13 лет) Нюксеница
Кухонный короб с символом нового года:)

Всем добрый день!!! И я не смогла устоять и сделать что-нибудь с петушками...


под катом 4 фото

Мама троих (23 года, 13 лет, 13 лет) Нюксеница
Пропала я совсем....

Девочки доброго дня! Очень извиняюсь что не всем отвечала на сообщения, это не от того что я не хотела, просто пропала из сети на пару недель, прошу за это прощения!!! Жизнь у меня последний месяц просто кипела, дома я практически не появлялась, сейчас надеюсь все по уляжется и свободного времени станет больше. Хочу немножко похвастаться, наша команда молодых специалистов предприятия участвовала в областном фестивале рабочей молодежи и мы взяли главный приз, соревновались с 19-ю районами и все-таки мы оказались первыми!!!! Лучшая команда активной молодежи Вологодской области Столько сил и нервов потрачено, но вкус победы не передать словами!!!!!!!

и еще чуток фото с мероприятия

6
Мама троих (23 года, 13 лет, 13 лет) Нюксеница
Мама троих (23 года, 13 лет, 13 лет) Нюксеница
Купюрница "Венеция"

Всем добрый вечер! Осенними вечерами сделала вот такую яркую купюрницу, прошу к просмотру, более 5 фото

Мама троих (23 года, 13 лет, 13 лет) Нюксеница
Мама девочки (39 лет) Усть-Каменогорск
Обращение к администрации

Уважаемая администрация сайта!

Просим вас вернуть функцию дублирования поста в дневник при размещении его в ленте сообщества. Очень неудобно стало пользоваться дневником, читать и отвечать на комментарии. Часто многие путаются и дискуссии разделяются на две отдельные ветки - в дневнике и в сообществе.
Многие из нас уже обращались в техподдержку, но ответа так и не получили. Поэтому решили написать общее письмо от имени сообщества. Ведь после этого изменения у нас резко упала активность, так как очень и очень многие участники делают выбор в пользу публикации постов в личных дневниках, а не в сообществах. Это и понятно - ведь дневник все же важнее и нужнее для каждого, но утрачивается свободное коллективное общение, в которое мог бы вступить любой участник.
Уверены, что такие же трудности испытывают и другие сообщества Бебиблога и готовы нас поддержать.
Мы очень надеемся, что вы внимательно отнесетесь к нашей коллективной просьбе.
С уважением, сообщество Детские книги.

*******************************************************************************************************************

Обращение ко всем участникам сообщества - просьба сделать максимальный репост этой записи

Мама троих (23 года, 13 лет, 13 лет) Нюксеница
Все течет....

Девочки всем огромный привет!!!!! Началась осень со своими серыми буднями, но для меня осень очень активный период, нет времени для хандры! Самое плохое что муж лежит 2-неделю в больнице, а я как шальная мамаша ношусь.....и дни пролетают мимолетно. Я очень плотно взялась за свое питание и добавила в свою жизнь спорта! Девочки сейчас придерживаюсь принципов правильного питания иииииии занимаюсь БОКСОМ, тренировка 3 раза в неделю после которой..... я ........тряпка, на тренировке выкладываюсь так что еле до дома дохожу, но такое получаю удовлетворение от работой над собой!

В выходные был девичник у нашей пока еще не замужней подружки, оторвались как надо

6
Данил
23 года 3 месяца
Станислав
13 лет 4 месяца
Артём
13 лет 4 месяца