Всем доброго вечера! Получились у меня такие веселенькие обложечки для паспорта для характерных дамочек 

Всем доброго вечера! Получились у меня такие веселенькие обложечки для паспорта для характерных дамочек 

Вот прошло еще одно мое путешествие, на этот раз выбор пал на Беларусь! Первым чем была поражена это ЧИСТОТА, становиться да же как то за Россию обидно и не понятно по чему люди так по свински относятся к своей стране, природе! Как проезжаешь границу глаз радуется этой красоте, чистоте, нет ни одного пустующего и запущенного поля! Ну и подробнее....
Первый день мы смотрели замки в г. Мир и Несвиже

далее много фото
Девочки всем доброго дня! Я закончила свой процесс от дим, работа не большая но очень трудоёмкая из за мелкой канвы. Как мне нравиться этот пейзажик
Юлечке спасибо за совместник, все-таки компания очень помогает!

и еще фото под катом

Всем доброго дня! Продолжу тему с домовыми и покажу ключницу, а как Вам кажется кто в доме хозяин?

под катом много фото, прошу 
Были вчера в гостях у подружки у ее сыночка, моего кресника, зовут Лев. Ну темочка у нас выдал.... Я говорю - Тема смотри какой Лева маленький
- мама ты что это не лева корева а малыш
:)
Всем добрый вечер! Обложечка для любителей творчества всем известной художницы! Очень сладенькая получилась 

под катом 4 фото
В следующую субботу уезжаем в отпуск, на этот раз едем отдыхать к мужу на родину в РЭМ (скучает он по дому). Так же решили показать детям дедушку мороза, сняли на сутки 2 номера в коттедже на вотчине дедушки в Великом Устюге, думаем суток нам хватить что бы посмотреть резиденцию. Потом создам отдельный пост о нашем путешествии к деду морозу, может быть кому нибудь эта инфа будет полезной.
Всем доброго дня! Очень люблю этого персонажа за выразительные глаза:) и теперь он красуется на моей обложке для паспорта, прошу к просмотру!

под катом 3 фото
На недельке порадовала меня
Мариночка чудесной посылочкой! Какая красота мне приехала
Мариночка спасибо большое за такие чудесные подарочки, а одуванчики просто волшебные!!!!!!! Вот мои подарочки, это чудесные одуванчики сделала Марина, они прекрасны 
Под катом много фото