Войти
жду мальчика, 24 неделя Одесса

Ожидание стука с другого света ^_^

Кострома

Блин у меня 21 неделя а меня еще не пинает я уже начинаю беспокоиться , у кого было такое???

0
23.03.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Одесса

Тогда скоро запинается ^_^ Не переживайте

0
24.03.2013
Кострома

а у меня тоже начал пинаться такое прикольное  ощущение , тока пока не очень активно , но все равно я рада думала будет по сильней

0
30.03.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Одесса

Вот здорово ^_^ Поздравляю ^_^

0
30.03.2013
Кострома

спасибочки, 

0
03.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Ого, до сих пор без шевелюшек? Возможно просто не замчаете из-за активного образа жизни. Нужно спровоцировать. Скушать что-то вкусненькое и сладенькое, лечь и расслабиться, полежать в разных позах. 

У меня уже иногда достаточно больно пинается.

0
20.03.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Одесса

Здорово ^_^ Я сейчас не работаю, и жизнь достаточно спокойная, может, и малышу спокойно и не хочется двигаться, может, он ленивый, как я ^____^

0
20.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Владимир
На днях значит постучит-поговори с пузожителем ;) мне стукнул в 18-19 недель первый раз, еле уловимый тик был-акушерка моя сказала, что рановато начал. Я уж и не знаю где норма)
0
19.03.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
У меня в 16 зашевелился,как рыбка,в 17 стучаться начал,а уж сейчас мы вообще общаемся через прикосновение)))
0
19.03.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Одесса

Если я не ошиблась, то меня сегодня вечером пнули ^_^ Похоже, малышу не нравится, если я неудобно лежу или сижу, и тогда начал пихаться. Если я все правильно поняла ^_^ Вообще странное ощущение, я себе представляла его по-другому, поэтому все еще сомневаюсь. Будто кто-то на секунду надавил изнутри живота, несколько раз и в разных точках.

0
20.03.2013
Мама девочки (12 лет) Абакан

Лиза, я тоже долго ждала. Пыталась прислушаться, а в ответ тишина. Зато сейчас, буквально за неделю, малыш стал таким активным, что долбит меня изнутри. У нас папа каратист, и видимо сынок точно в папу пошел)))))

0
20.03.2013
Мама девочки (12 лет) Одесса

Я вот тоже на днях собераюсь у мамы статоскоп взять, что-бы слушать) А так, думаю, после чего-то активного если прилечь на пару минут и замереть, то слышно.

0
09.05.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Белгород

у меня на 20 неделе только стал шевелится,копошится,при том резко,до этого почти ничего...так что жди!

0
20.03.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

оооо, сестраааа.

у меня уже паника, что до сих порне чувствую ничего((((((((((((

0
20.03.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Одесса

А на что вообще это ощущение похоже, когда малыш пинается в животе?

0
20.03.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

Постучит со дня на день)

0
19.03.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Одесса

Буду ждать ^___^

0
19.03.2013
Вот бы была дочь...

Похожие записи