Я еще не ходила на второе узи, и не знаю, кто у меня, мальчик или девочка, но я безумно сильно хочу, чтобы родилась дочка ^____^ И с нетерпением жду, когда же узнаю, кто это. Мозг уже закручивается от кучи мыслей, а все равно хочется, чтоб это была девочка...
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Старый Оскол
лучше не настраиваться а то потом сильно растроишься. Я в этот раз была готова и к мальчику и к девочки, но все равно потом растроилась что второй мальчик оказывается где-то в глубине души хотелось девочку
0
20.03.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Правильно!Лучше не настраиваться,вот я настроилась на сыну,разговаривала с "ним",а потом мне сказали "девочка",я очень расстроилась,плакала,а теперь жду "ее" любимую и надеюсь,что опять мальчиком не окажется))))
0
20.03.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Одесса
Я сказала мужу, что пока мне девочку не сделает, не отстану)
0
09.05.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность
Одесса
Ну, скоро узнаешь, кто у тебя там ^_^
0
09.05.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Южно-Сахалинск
мы с мужем так мечтали о дочке,что когда я шла на узи,то была почти уверена,что там принцесса!мечты сбываются)))
0
21.03.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Санкт-Петербург
Я с самого начала чувствовала что у меня мальчик будет. Просто интуитивно,это понимала. И когда на узи сказали" у вас мальчик" я даже не удивилась.)) ну так к слову я и хотела сынулю))))
0
21.03.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность
Одесса
Все кругом хотят, чтобы была девочка, но уверены, что будет мальчик. Вот так вот странно. Ну, на следующей неделе на узи запишусь, и тогда точно буду знать, кто у меня там ^_^
0
20.03.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Люберцы
Я тоже пока еще не была на втором узи)))а вообще есть какие-то внутренние предчувствия,кто там у Вас?
0
20.03.2013
Ответить