Войти

Скоро 2-е УЗИ. Странности жизни.

Танечка
Жекуня-помощник, 27 лет 1 месяцВладька-одуванчик, 19 лет 10 месяцевЕва-Королева, 13 лет Одесса

Молодчинка!!! Так держать!!! Малышу необходима Счастливая Мама!!!

А где УЗИ будешь делать?

0
23.03.2013
Елизавета Крапивина ^^
Константин, 12 лет 10 месяцевПланирую Одесса

Спасибо ^_^ В первом роддоме, там хорошая техника. Лучше, чем в остальных, как говорят. Я и первое узи там делала.

0
24.03.2013
Танечка
Жекуня-помощник, 27 лет 1 месяцВладька-одуванчик, 19 лет 10 месяцевЕва-Королева, 13 лет Одесса

Да в 1 р.д. УЗИ самое лучшее!!! Я там делала УЗИ у Паненко и рожать буду там же))) А ты?

0
25.03.2013
Елизавета Крапивина ^^
Константин, 12 лет 10 месяцевПланирую Одесса

Рожать наверное, буду в 7 роддоме, там просто знакомая работает. Удобней как-то и знакомый человек под боком. И от дома не сильно далеко, пешком за 20-25 минут.

0
25.03.2013
Танечка
Жекуня-помощник, 27 лет 1 месяцВладька-одуванчик, 19 лет 10 месяцевЕва-Королева, 13 лет Одесса

О так ты на черемушках? Мы на Филатова/Гайдара живем))) Будем в парке встречатся?))

0
25.03.2013
Елизавета Крапивина ^^
Константин, 12 лет 10 месяцевПланирую Одесса

Я возле площади Толбухина живу, это не очень далеко ^_^

0
25.03.2013
Танечка
Жекуня-помощник, 27 лет 1 месяцВладька-одуванчик, 19 лет 10 месяцевЕва-Королева, 13 лет Одесса

Здорово!)) А в какой ты ЖК? Я в 5й на Гайдара

0
26.03.2013
Елизавета Крапивина ^^
Константин, 12 лет 10 месяцевПланирую Одесса

В ж/д больнице есть ЖК, я в ней на учет становилась.

0
26.03.2013
EvilEvik
Иван, 12 лет 10 месяцев Владимир

Не удивляюсь, а восторгаюсь! Решение смелой и независимой женщины, которая желает счастья себе и своему малышу) Умничка!

0
23.03.2013
-Piratka-
Пиратик, 17 лет 7 месяцевПиратик, 13 лет 2 месяцаПиратик, 9 лет 2 месяца Подольск

Ну и правильно! Молодец!

0
22.03.2013
Вот бы была дочь... Классное 1-е апреля ^___^

Похожие записи