Вот уже 21 неделя, и уже на следующей неделе (фактически через пару дней) я иду на второе узи и узнаю, кто у меня, мальчик или девочка. Судя по анализам, с ребенком все хорошо, и я рада, что это так. Впереди еще масса прохождений врачей, хирурга, терапевта и т.д. Но это же не проблема, если преодолеть свою лень ^_^
Многие наверное, удивились бы моему решению, но вот такая вот я. Я разошлась с парнем, из-за которого все это и закрутилось, и вернулась к тому, кого любила и люблю уже три года и по глупости с ним рассталась. И я ни капли не жалею, что вернулась к нему ^_^ Ведь для ребенка важен тот человек, который будет о нем заботиться и воспитывать, а не кто-то другой. Надеюсь, мы все будем счастливы. И я буду всеми силами стараться, чтобы все было хорошо -=^__^=-