Войти

Классное 1-е апреля ^___^

Елена
Дашуля, 12 лет 10 месяцев Москва
Хорошо вам!погода позволяет гулять,а у нас в Москве снега метр и дождь целый день(((
0
01.04.2013
Елизавета Крапивина ^^
Константин, 12 лет 10 месяцевПланирую Одесса

У нас снега вроде уже не будет, дождь только обещают. А снег где-то неделю назад, хотя такого давно не было. Сейчас солнечно ^_^

0
02.04.2013
Елена
Дашуля, 12 лет 10 месяцев Москва
К нам вот сегодня тоже весна зашла)))
0
02.04.2013
Танечка
Жекуня-помощник, 27 лет 1 месяцВладька-одуванчик, 19 лет 10 месяцевЕва-Королева, 13 лет Одесса

Здорово)))А я в такую погоду работала...хнык...

Вот в декрет пойду и тоже в Лунапарк с мальчишками пойду!!! А я буду лопать мороженко))

0
02.04.2013
EvilEvik
Иван, 12 лет 10 месяцев Владимир
Классно) нам пока погода не позволяет, но ждем весну для таких прогулок. А кто говорит-нельзя, пусть вот дома и сидит) Я в апреле на концерт в клуб иду и никого не слушаю, хотя пальцем у виска крутят)
0
02.04.2013
Скоро 2-е УЗИ. Странности жизни. Информер беременности

Похожие записи