Дааа, этот день я надолго запомню. С утра ходила на узи, сказали, что ребенок развивается нормально и что скорее всего это мальчик. Эх, я так хотела девочку, но и мальчику очень рада ^__^
А ближе к вечеру встретилась с любимым и мы пошли гулять по городу, ели сахарную вату, и просто радовались жизни и друг другу ^_^ А еще пошли в луна-парк и катались на каруселях, на американских горках и какой-то еще, быстрой и веселокрутящейся ^_^ Чисто теоретически как-бы нельзя, чтоб трясло, сильные эмоции и т.д. Но ведь всем известно, "если очень хочется - то можно" ^_^
В общем, день и вечер были просто очень-очень классными. ^__^