Вес норма, акушерка причитать начала, а врач промолчала, даже не вспоминала. Анализы мои не нашли, хотя я только вчера их сдала, а так хотела гемоглобин проконтролировать, может на днях схожу еще раз. Послушали нас трубочкой - без замечаний. Результаты УЗИ всех устроили, теперь еще в 36 недель нужно сделать. Короче, гинеколога я прошла быстро, быстрее акушерки, но вот терапевта... 65 минут я сидела в очереди под её кабинетом, причем очереди как таковой не было, две беременушечки передо мной. И у неё около 40 минут. Очень она разговорчивая и добросовестная, все посмотрела и ноги, и вены, и горло хотела, и послушать, и кардиограмму, ели отбрехалась, что все хорошо, ведь по сути так и есть. Выписала 3 рецепта, 33 рекомендации. Она приятная и умная, и очень толковая, но одно и тоже слушать в 10 раз
Выслушала и поплелась домой, прошлась по магазинчикам по ходу движения, на овощной рынок зашла. Купила зеленого чайку и узнала, что чай не пропадает и если срок годности истек еще в прошлом году, то это нормально им же не отравишься, так меня тетя-продавец насмешила, уже и пожалела, что именно у нее хотела чай купить, говорит, что в соседнем магазине всегда просроченным торгуют и ничО, а я ей, неее, мы просроченное не употребляем, она на меня таааак глянула, что я икать начала. Наши люди непобедимы - это точно.
¡No pasarán!
не отравишься, но сыпью покроешься))) совсем охамели беременной женщине тухлятину подсовывать и не стыдно же!
