Войти
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 35 неделя Стаханов

34 недели

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

крепись!))) бОльшая часть уже позади,остались считанные недельки до вашей встречи! мамочкам многим и одного носить тяжко, а у тебя сразу двое,да еще и доча старшая, ты молодец я себе даже не могу представить, я бы наверное не справилась с такой нагрузкой)))))

кстати говоря, я всё забываю спросить, а известно кто там у тебя?мальчишки,девчонки?))

0
10.06.2013
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов

"Мальчишки и девчонки, а так же их рожители..."

Там мальчик и девочка - королевская двойня

0
10.06.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

ляпотаааааа)))

0
10.06.2013
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов

Аха))

0
10.06.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Павлодар

у меня тоже вчера все ломило,может на погоду.

0
05.06.2013
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов

Скорее всего.

0
05.06.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

спина болит,а изжога уже рени все непомогает,осталось чуть чуть и малыш появится на свет)

0
05.06.2013
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов

Чуть, чуть, но и это время нужно пережить...

0
05.06.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

с Божей помощью переживем)

0
06.06.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
У меня у знакомой сейчас 23 недели и 2 девочки в пузике, так она уже еле ходит, а у Вас 34) Я даже не представляю как вы там бедненькая справляетесь
0
07.06.2013
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов

Спасибо большое, за понимание и сочувствие, потихоньку справляюсь, дочке стараюсь внимание уделять, мужу, ну и по хозяйству, конечно, тоже (магазин, рынок, готовка, стирка, уборка, животные, огород). В первую беременность полегче было, 22 года, да и одноплодная. Разница заметна очень, но для этого нужно поносить и одного и двоих детишек.

0
07.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Самара
Комментарий удален
0
07.06.2013
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов

Спасибо, обожаю чужие советы. Двигаюсь достаточно много: свой дом, ребенок, лежать особо некогда, хоть и надо, врачи заставляют. Вам желаю удачи и побольше движения, и молока посвежее! У вас тоже двойня?

0
07.06.2013
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов

"Lily написала Вам новый ответ в теме "34 недели": 

А вам желаю поменьше желчи!"

0
07.06.2013
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов

Самокритичное замечание, но я ваших советов не просила - это раз,

вы комментируете мой дневник - это два,

судить кого-либо не побывав в чужой ситуации дело безнадежное и заведомо неправильное - это три,

в 23 года, будучи в первый раз беременной, рассуждать на тему чужого самочувствия при многоплодной беременности на приличном сроке не очень хорошо - это четыри.

0
07.06.2013
Посетила ЖК Декретные, когда?!

Похожие записи