Декрет с 14-го мая, отвезла на работу 15-го, ну пусть 14 дней они его начисляли (как сказал председатель профкома), пусть это Соцстрах задерживает, но совесть должна быть?! Блин, столько планов на эти деньги, не просто что-то так, что бы было, а самое необходимое именно сейчас и сразу после рождения деток! Такая злая на свой завод, что просто ужас!
Сейчас уеду экстренно (все может быть на таком сроке) в роддом и что? Сама хочу все купить и подготовить, что бы знать, что дома все готово и нам останется только родиться и вернуться, а не парить мозги с доставками и т.д., и т.п.
Блин, убила бы!

