Войти
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 36 неделя Стаханов

3 часа 30 минут

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

бессонница, как мне это знакомо стало! не могу уснуть даже поздней ночью(( укладываю мужа как ребеночка ( ему ведь рано вставать) - полежу рядышком пока не захрапит, а потом в соседнюю комнату за комп или киношку смотреть) часов до 3-4х. уже и пробовала утром рано вставать,типа к вечеру уморюсь  и вырублюсь. куда там)))) чувствую себя старой клячей,а глаза всё равно не закрываются до положенных часов))))

ну я бы ко всему этому спокойно относилась,только вот мне знакомый неонатолог сказал,что образ жизни мамы и её режим очень влияют на режим ляльки после рождения, а я не хочу чтоб она мне до рассвета спать не давала))))))))))

0
10.06.2013
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов

Да, это не вариант, ночью с ребенком на руках не спать - это же караул будет

0
10.06.2013
Декретные, когда?! 45, 45, а ягодка ли?

Похожие записи