Доброго утра, дорогие мои, девочки! Проснулась и заснуть не смогла. О причинах не пишу, вы и так все знаете. Ну, не беда, сижу читаю о молокоотсосах и колясках, получу денежки и закажу. А еще мне подумалось, что нужна будет подушка для кормления двойни, надо тоже посмотреть и почитать, скорее всего тоже закажу.
Сегодня моей племяшке 4 месяца, вчера ее немножко понянчила, пока родители в кино ходили, милое дитятко, скоро и мои будут такие же милые)))
